1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Виталий Мутко: «Стадион «Краснодара» сегодня лучший в Европе»

0

Виталий Мутко: «Стадион «Краснодара» сегодня лучший в Европе»

Министр спорта РФ и глава РФС Виталий Мутко поделился мнением о стадионе «Краснодара», который был открыт товарищеским матчем сборных России и Коста-Рики (3:4).

«Хочу поблагодарить Сергея Галицкого, а также власти Краснодарского края за то, что оказали содействие в строительстве арены.

Этот стадион, на мой взгляд, сегодня является лучшим в Европе. Он отличается продуманными решениями и великолепной инфраструктурой как для спортсменов, так и для зрителей.

Попадая на стадион «Краснодар», как будто оказываешься в Большом театре. Вокруг арены – огромная благоустроенная территория.

Рядом – футбольная академия. Уверен, через 5-7 лет эта система начнет давать свои плоды», – сказал Мутко в эфире «Матч ТВ».

«Люди в Краснодаре пришли на новый стадион, построенный Галицким, как в Большой театр.

Правда, наша труппа выступила не очень успешно (смеется). Но это просто не все артисты приехали», – добавил Мутко.

Стадион «Краснодара» за день до открытия

Стадион «Краснодара» открыт

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Стадион очень хорош и он нам всем нравится,но перегибать не надо
Стадион очень хорош и он нам всем нравится,но перегибать не надо
А где лучше?
Стадион очень хорош и он нам всем нравится,но перегибать не надо
просто муд ко посетил не так много стадионов Европы, чтобы судить.
На "лучшем" стадионе Европы не пройдет ни одного матча ЧМ. Логика
На "лучшем" стадионе Европы не пройдет ни одного матча ЧМ. Логика
А нам оно и не надо. Срач после приезжих остается такой, что проблемы русского футбола просто ерунда.
На "лучшем" стадионе Европы не пройдет ни одного матча ЧМ. Логика
Я бы на месте Галицкого так бы и заявил где нибудь , да или прям Мутко самому . Что бы он ответил ? "Ну вы не путайте слова , лучше в Европе , должен остаться в Европе , дать так сказать большую й
Мутко: "Мутко сегодня самый лучший в Европе"
Мутко: "Мутко сегодня самый лучший в Европе"
В смысле, лучший из всех Мутков?))
Мутко: "Мутко сегодня самый лучший в Европе"
Самый лучший Мутко из всех мутков
Вот чего опять Виталика понесло, а? Стадион отличный! Но не лучший в Европе! А Виталя за популизм долбаный принялся сразу же
Ответroma7492
Вот чего опять Виталика понесло, а? Стадион отличный! Но не лучший в Европе! А Виталя за популизм долбаный принялся сразу же
САМЫЙ ЛУЧШИЙ стадион в Европе попробуй выбери, но краснодарский действительно один из самых лучших. Осталось болельщикам дополнить футбольную атмосферу. Акустические параметры чаши таковы, что организованные, предположим, 3000 болельщиков Зенита или Спартака будут слышны лучше 25000 краснодарцев.
Ребята, вчера был на Стадионе и до сих пор не могу прийти в себя и включиться в работу ))... Конечно, я ожидал что будет бомба, но увиденное превзошло все ожидания. Ощущения такие, как будто ты где то в другом измерении, и я не преувеличиваю. По атмосфере внутри больше казалось что мы на хоккейной или баскетбольной площадке в НХЛ или НБА: очень уютно, компактно, стильно, но в тоже время масштабно. Акустика нереальная, организация инфраструктуры на высочайшем уровне. Глаз от всего просто не оторвать, после матча не хотелось уходить. С нетерпением жду 20 октября и первого матча Быков!
ОтветArtemii2000
Ребята, вчера был на Стадионе и до сих пор не могу прийти в себя и включиться в работу ))... Конечно, я ожидал что будет бомба, но увиденное превзошло все ожидания. Ощущения такие, как будто ты где то в другом измерении, и я не преувеличиваю. По атмосфере внутри больше казалось что мы на хоккейной или баскетбольной площадке в НХЛ или НБА: очень уютно, компактно, стильно, но в тоже время масштабно. Акустика нереальная, организация инфраструктуры на высочайшем уровне. Глаз от всего просто не оторвать, после матча не хотелось уходить. С нетерпением жду 20 октября и первого матча Быков!
Вот подписываюсь под каждым словом) Сам еще весь на эмоциях и под впечатлением) это было нечто) акустика конечно просто вышка)
ОтветArtemii2000
Ребята, вчера был на Стадионе и до сих пор не могу прийти в себя и включиться в работу ))... Конечно, я ожидал что будет бомба, но увиденное превзошло все ожидания. Ощущения такие, как будто ты где то в другом измерении, и я не преувеличиваю. По атмосфере внутри больше казалось что мы на хоккейной или баскетбольной площадке в НХЛ или НБА: очень уютно, компактно, стильно, но в тоже время масштабно. Акустика нереальная, организация инфраструктуры на высочайшем уровне. Глаз от всего просто не оторвать, после матча не хотелось уходить. С нетерпением жду 20 октября и первого матча Быков!
завидую белой завистью
Власти Краснодарского края😳😳😳😳
Власти Краснодарского края😳😳😳😳
Дада, чем помогли власти? Тем, что не мешали если только и нормально выполняли свою работу? Будь инвестором не Галицкий, я бы посмотрел, как все разрешения быстро были бы получены, участок подобран, подключения даны.
Живу в Краснодаре. Не был на 95% стадионов в Европе. Сравнить объективно не с чем. Мутко говорит, что у Краснодара лучший. Вопрос: я реально счастливчик или меня наёbуют???
Ответborzilore
Живу в Краснодаре. Не был на 95% стадионов в Европе. Сравнить объективно не с чем. Мутко говорит, что у Краснодара лучший. Вопрос: я реально счастливчик или меня наёbуют???
Не был в Краснодаре,но был много где в Европе)) Так бы ответил))
Ответborzilore
Живу в Краснодаре. Не был на 95% стадионов в Европе. Сравнить объективно не с чем. Мутко говорит, что у Краснодара лучший. Вопрос: я реально счастливчик или меня наёbуют???
Отвечу вам цитатой из песни "Ленинграда" -"неуместны споры, всё мне ясно тут-жулики и воры сп@здят и с@бут". И на@бут само собой)))
Пойду в Магнит - куплю лёд с креветками.
Ответfc-psg
Пойду в Магнит - куплю лёд с креветками.
пойду куплю просрочки в магните

поддержу магнитсого и краснодар
Ответfc-psg
Пойду в Магнит - куплю лёд с креветками.
Браво!
не все артисты приехали, зато главный клоун тут
Содействие? То есть Галицкий содействовал..
Ответalnukolov
Содействие? То есть Галицкий содействовал..
Не, перечитай внимательнее) Я тоже сначала подумал так
Ответalnukolov
Содействие? То есть Галицкий содействовал..
Дык Мутко строил, а Галицкий кирпичи подносил)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости