«Реал» и «ПСЖ» летом предлагали Неймару подписной бонус в размере 40 млн евро
Стали известны подробности несостоявшегося перехода форварда «Барселоны» Неймара в другие клубы минувшим летом.
По информации El Mundo Deportivo, «Реал» и «ПСЖ» предлагали 24-летнему бразильцу не только 5-летние контракты, но и подписной бонус в размере 40 миллионов евро.
При этом мадридцы готовы были платить Неймару 32 миллиона евро в год после вычета налогов, а парижане – 40 миллионов. В итоге игрок решил продлить контракт с «Барселоной», которая предложила 15 миллионов за сезон.
Кроме того, президент «ПСЖ» Нассер Аль-Хелайфи обещал нападающему построить отель в Бразилии под его именем и передать ему 30% акций гостиницы.
«Манчестер Юнайтед», в свою очередь, готов был улучшить любое предложение, которое Неймар получит от других клубов.
«Манчестер Сити» вел переговоры с отцом форварда, но до конкретных предложений дело не дошло.












================
Блин это же на 200 лямов больше + отель и игра в МЮ, это же бред, ни один сознательный футболист не отказался бы от такого предложения, даже если бы ему вместо МЮ пришлось бы переходить в Армавир. Инфа утка, не представляю я такие лички.
Предлагали 40 млн евро чистыми и отель..)
Какие источники пишут об интересе к игрокам барселоны : El mundo deportivo.