Илья Геркус: «Мы, как и «Спартак», играли хорошо. Обидное поражение»

Президент «Локомотива» Илья Геркус поделился впечатлениями от матча 6-го тура РФПЛ со «Спартаком» (0:1).

– Мы, как и «Спартак», играли хорошо. Обидное поражение. Очень жаль, что проиграли. Ребята достойно бились, качественно играли.

- Удалась ли акция с футболками и билетами для фанатов?

– Это не мне судить, лучше спросить у ребят. Я думаю, если появилась бы необходимость, они бы компенсировали разницу в цене, – сказал Геркус.

Sports.ru проводил онлайн-трансляцию этого матча.

76 комментариев
Вы как Спартак не играли, не примазывайтесь
+175
-13
+162
Ребят а кем забивать? Майкон вечно подающий надежды бегунок, уже 6 лет только и делает что бегает, Миранчук это только пас удара нет у парня, Хенти галимый симулянт который падает от каждого касания, Портнягин дерево, Касаев - сбитый лётчик(пирожок) которого хватает на 10 минут, Самедов своё уже отыграл, обидно за Гилю, Виталика и Чарли, единственные кому не все равно, рвут и мечут, иногда кажется что у них опустятся руки, но парни продолжают играть. Объективная победа кб. Ждём новой команды от Палыча!
+65
сейчас просто такая ситуация, что такой "Спартак" вообще никому не обыграть, они настолько бешеные, что тут пока не стоит говорить о том, что у "Локо" кризис или типа того, тут просто шансов, мне кажется, вообще ни у кого не было бы
+23
Что Геркус что Сёмин утверждают про равенство, но думаю те болелы Локо, кто смотрел матч и хоть немного шарят в футболе, понимают, Спартак переиграл сегодня соперника и в тактике и в борьбе и мастерстве.
+19
-3
+16
Ну как хорошо... Откровенно говоря, один момент и то в подарок получили, а так вы играли так, как хотел Спартак! Но за борьбу - спасибо!
+14
-1
+13
Спартак сегодня на голову сильнее был, о какой равной игре он говорит.
+14
-2
+12
Если наш любимый Спартак и дальше будет так играть, поверьте, Федун не пожалеет денег, прикупит еще пару классных игроков!!! Вперед Спартак!!!
+7
-1
+6
Ничего там обидного..К сожалению для "Локо"-все по делу..Юрий Павлович попытался противостоять силой..Упор на атаку в первом тайме..В атаке не клеилось ничего,кроме Миранчука..Много потерь..Медленные центральные постоянно зависали,а Промес и К каждые 3-4 минуты вываливались на голую защиту,без крайних,которые тоже вперед убегали..Могли так 3-4 еще получить в первом..Не готов "Локо" к такой тактике с такими командами.Нужно было отсиживаться сзади и ждать шансов,чтобы убежать,а так-бесполезно..Семин переоценил возможности игроков...У "Спартака"эта игра уже поставлена..Нельзя так было играть с обученной командой..Семин,понятно,хотел зрелищности,атакующего футбола..Но пока рано..
+5
-1
+4
Он, очевидно, какой-то другой матч смотрел.
+4
Да где то не повезло Локо, но ребята бились, так что думаю на верном пути команда, удачи и побед! Локо вперёд!!
+4
0
+4
Хорошо?! Да вы как гавно играли!!! Сил нет уже смотреть на вас!!!
+10
-7
+3
Ладно Палыч старый, слепой. Ты, мля, где хорошую игру увидел, Дуркус?
+3
0
+3
Спасибо за помощь в создании аншлага на матче, но играли вы хуже..
Ответ Loskov-10
Про Майкона соглашу а вот по остальным не совсем ,все таки что Самедова что Миранчука с Хенти закрыли очень хорошо , а все по тому что Каррера переиграл Палыча тактически .К сожалению Локо пока что не может играть первым номером и вскрывать грамотною оборону , пока что команда настроена под контр игру.
+3
0
+3
Мы с Геркусом видимо разные матчи смотрели.
+2
0
+2
Да, Илья, обидно проигрывать, не создав ни одного голевого момента у ворот соперника (хаос в конце матча, подаренный Таски - не в счет)... наверное, прошлогодний матч по телеку смотрел... Жаль Антоха не забил. Всех КБ с заслуженной победой!