1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Маруан Феллайни: «Я играю на своей позиции и чувствую доверие Моуринью»

0

Маруан Феллайни: «Я играю на своей позиции и чувствую доверие Моуринью»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Маруан Феллайни рассказал о работе под руководством Жозе Моуринью.

«Луи ван Гал верил в меня, и я провел много игр, но в этом сезоне я играю на своей позиции и чувствую доверие тренера.

Моуринью придал мне уверенность. Его вера сильно повлияла на меня, потому что, когда кто-то доверяет вам, вы должны выложиться на 200%, чтобы отплатить тем же.

Тренер знает, на что я способен», – сказал Феллайни.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Roy Keane
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ценный футболист. Только люди разбирающиеся в футболе понимают это
Ответзаблокированному пользователю
Ценный футболист. Только люди разбирающиеся в футболе понимают это
Спасибо за похвалу)).
Ответзаблокированному пользователю
Ценный футболист. Только люди разбирающиеся в футболе понимают это
Ценная палка. Только люди, разбирающиеся в палках понимают это.
От его игры много зависит в Манчестер Юнайтед и данный сезон он начал очень хорошо, желаю ему удачи и также продолжать играть на хорошем для себя уровне.
Он классный футболист,в Эвертоне потрясающе играл. И сейчас Моур возвращает его на былой уровень
Очень старается, и очень полезен...Мне кажется в начале этих изменений не был уверен,что будет в основе.Но,считаю,что Мауриньо правильно сделал,что оставил и что не ставит под сомнение его выход.
Плюс полезен при стандартах
Маруан Феллайни: «Я играю на своей позиции,отдаю голевые передачи,жаль что на Варди и чувствую доверие Моуринью»
Фелуйни : я был деревом а сейчас стал микрофоном
Фелуйни : я был деревом а сейчас стал микрофоном
Ты был и есть заднеприводным глором арабской канистры, Кеша, куда ты лезешь )))
Ответзаблокированному пользователю
Ты был и есть заднеприводным глором арабской канистры, Кеша, куда ты лезешь )))
Тоша , куда ты лезешь)))))
В опорке он хорош в этом сезоне, главное в атаку не пускать
Фелл это доминирование в воздухе, на нем большая нагрузка так как прима балерина порхает где попало но Фелл справится, всегда нравился
Мож кто обьяснить, почему орс начало Тетаном называть?)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости