1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андреас Перейра: «Моуринью был честен со мной, а ван Гал не держал слово»

0

Андреас Перейра: «Моуринью был честен со мной, а ван Гал не держал слово»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Андреас Перейра, недавно арендованный «Гранадой», рассказал о разнице между твумя тренерами английского клуба – Луи ван Галом и Жозе Моуринью.

«Конечно, я разочарован прошлым сезоном. Каждый футболист хочет играть, и я был расстроен, что не мог проводить на поле больше времени. Я доверял тренеру, но никаких изменений так и не происходило. Что ж, это жизнь, и я извлеку из этого урок.

Теперь все по-другому. Я говорил с Моуринью, и он был честен со мной, мне это понравилось. Возможно, и ван Гал был честен, но в течение сезона много чего произошло. Я не могу сказать, что он плохой тренер, наоборот, он очень хороший тренер, но, к сожалению, он не смог сдержать данного мне слова.

В «Юнайтед» сейчас многое поменялось, пришло много новых людей, и все чувствуют себя более счастливыми и расслабленными. В команде совсем другая атмосфера по сравнению с прошлым сезоном», – сказал Перейра.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Roy Keane
Источник: Manchester Evening News

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да правильно : один сказал, что его слова стоят дешевле мочи, которой разбавляют бензин....А другой, что они дороже той, что просто ... изливается на асфальт.
Думаю в Испании сможет повысить свои навыки и в следующем сезоне вернется более сильным, конечно сложно пробиться в основу такого великого клуба, но пример Маркуса должен стоять перед глазами.
Снова об мансиську ноги вытирают на ветках МЮ. Там уже пробу ставить негде))
Да, целый сезон профукал, почему у ван Гала такая неприязнь к бразильцам
Игрок-то очень неплохой. Но в основу нынешнего Юнайтед пробиться мог бы только чудом. Правильно сделал, что в аренду ушёл
Перейра очень крут! Техника, обводка, скорость, видение поля, принятие решений - это про него. До сих пор не могу понять почему в аренде он , а не Лингард???!! Перейра ярче и эффективнее англичанина. ..вот в принципе я и ответил на свой вопрос, англичанам нужны игроки для сборной!!! Собственно поэтому Андреас в аренде!
После Ван Гаала даже Моуринью не страшен
Между твумя???😭😭😭😭
Тот хороший тренер и этот хороший.Тот ,может и был честен,но слово не сдержал,и этот просто честный и отправил в "Гранаду".А все равно Моуриньо лучше.
Райоле не получилось подоить Ливерпуль, и он Клоппа назвал "кусок дерьма"))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости