1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Жозе Моуринью: «Различия между нынешним «МЮ» и тем, что был в последние два-три года, — очевидны»

0

Жозе Моуринью: «Различия между нынешним «МЮ» и тем, что был в последние два-три года, — очевидны»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью прокомментировал старт клуба в АПЛ.

После двух туров на счету «красных дьяволов» 6 очков.

«Думаю, все видят различия между нынешним «МЮ» и тем, что был в последние два-три года. Команда становится лучше, играет иначе. Это видно даже по реакции болельщиков, продиктованной не столько любовью к клубу, сколько улучшением в игре. Так что сейчас у нас все хорошо.

Конечно, мы будем терять очки, но чем позже, тем лучше. Когда начинаешь терять очки на старте сезона, то приходится догонять, но лучше вообще не терять. Но в данный момент куда важнее показывать улучшение в игре.

Думаю, нам это удается, хотя кто-то, возможно, скажет, что нашу игру пока нельзя назвать потрясающей, но, надеюсь, она станет таковой», — отметил Моуринью.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Roy Keane
Источник: www.mirror.co.uk

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я в восторге от игры Поля Погба. Такую увереннную технику я не видел со времен Роналду! Еще поздравляю фанов МЮ с приобретением Погба. Запомните этот парень из калибра Роналду и Зидана!
При нулях на табло конечно игра оставляет желать лучшего, но очень радует, что игроки играют до конца моменты. Если вспоминать игру при Сэре Алексе, то тоже тяжелые игры были, где мы недостойны были 3 очков, но брали их. Это и отличает Чемпиона Чемпионата, от хорошего клуба.
При нулях на табло конечно игра оставляет желать лучшего, но очень радует, что игроки играют до конца моменты. Если вспоминать игру при Сэре Алексе, то тоже тяжелые игры были, где мы недостойны были 3 очков, но брали их. Это и отличает Чемпиона Чемпионата, от хорошего клуба.
Какие мля нули на табло?
ОтветPulemet17
Какие мля нули на табло?
это когда счет на табло 0:0. Т.е. момент игры когда не забиты мячи еще в игре. Если смысла слов не понимаешь, надо перечитать или подумать, прежде чем тупость писать
Это всего лишь начало чемпионата, сейчас важнее результат, а игра с такими исполнителями обязательно будет
Байи - очень классный защитник. У МЮ таких ещё не было. С ним могут всё, что угодно выиграть.
Ответзаблокированному пользователю
Байи - очень классный защитник. У МЮ таких ещё не было. С ним могут всё, что угодно выиграть.
V tochkuu ))))))
Ответзаблокированному пользователю
Байи - очень классный защитник. У МЮ таких ещё не было. С ним могут всё, что угодно выиграть.
Да. Напоминает молодого Фердинанда. Ему бы в пару такого же безбашенного напарника и, за оборону можно не переживать.
МЮ будет прибавлять в игре от тура к туру. Как только сыграются, можно брать золото.
Ответзаблокированному пользователю
МЮ будет прибавлять в игре от тура к туру. Как только сыграются, можно брать золото.
Ахахах.
ОтветERNST
Ахахах.
Такая же реакция у меня на перспективы Орсенуля в борьбе за место в ЛЧ)
Правильно сказал
Да, МЮ грамотно смотрится, ну и игроки сейчас конечно мощные собрались!!! Ибрагимович решает!!!
Че то рано, даже для себя, Жозе начал хвастаться, ища различия) Пока только начало начал. Но раз болелы МЮ радуются двум победам подряд над не самыми сильными соперниками, значит, разница действительно есть.
Ага при САФЕ такие деньги не тратились и норм было, понакуплять звёзд каждый может ,так что моуру до Фергюсона очень далеко!
Ещё бы. От философии - к реальным делам.
ОтветGunner_14
Ещё бы. От философии - к реальным делам.
Дело и ни в этом. Пришел форвард уровня которого у М.Ю. не было лет так 50-70, плюс купили полузащитника, возможно лучшего из всех на этой позиции в АПЛ. Качественное усиление дало результат.
Ответmilanist78
Дело и ни в этом. Пришел форвард уровня которого у М.Ю. не было лет так 50-70, плюс купили полузащитника, возможно лучшего из всех на этой позиции в АПЛ. Качественное усиление дало результат.
Ну да. Престарелый Ибра лучше пикового Руда...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости