1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Коноплянка перейдет в «Шальке» с опцией выкупа за 15 млн евро

0

Коноплянка перейдет в «Шальке» с опцией выкупа за 15 млн евро

Полузащитник «Севильи» и сборной Украины Евгений Коноплянка продолжит карьеру в «Шальке». Об этом сообщает Marca.

Немецкий клуб рассматривает вариант с арендой игрока с опцией обязательного выкупа за 14-16 миллионов евро.

Определенный процент от трансфера Коноплянки получит «Днепр». Ранее сообщалось, что в услугах украинца также были заинтересованы «Зенит» и «Спартак».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Сапрыкин
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Будет единственным украинцем с газом
ОтветБамбу
Будет единственным украинцем с газом
Вслед за единственным русским с газом с нерусской фамилией - Миллер!
ОтветБамбу
Будет единственным украинцем с газом
Переправит надпись "Gazprom" на футболке на Gazprёm, и никакой зрады: переть для укров - святое дело))
Будет гордо носить на груди лого Газпрома))

А так неплохое усиление для Шальке, все интереснее, что получится у Вайнцирля.
ОтветRondo_9
Будет гордо носить на груди лого Газпрома)) А так неплохое усиление для Шальке, все интереснее, что получится у Вайнцирля.
Даааа..неудобно как то получается. Придется Коноплянке давать обьяснение перед укроСМИ
Ответзаблокированному пользователю
Даааа..неудобно как то получается. Придется Коноплянке давать обьяснение перед укроСМИ
Будет рассказывать, что заставил таки русских платить украинцу (пусть и одному)
Переходит в команду спонсором которой является "Газпром"? Це зрада!!!
Ответзаблокированному пользователю
Переходит в команду спонсором которой является "Газпром"? Це зрада!!!
А почему бы собственно нет? Будет доить газовый мешок на немалую зарплату, при этом ещё и живя в комфортной Германии. Даже не пришлось тащиться город на Неве. Умный парень так-то.
Ответзаблокированному пользователю
Переходит в команду спонсором которой является "Газпром"? Це зрада!!!
наоборот. ватка с веления путина будет платить ему зарплату. напоминаю что КАЖДЫЙ год путинский газпром тратит на шальке 1 млрд рублей. это как бюджет тольятти.
Коноплянка: не играет - уходит за игровой практикой

Лимитчики: не играют - ужесточают лимит
ОтветHaVi
Коноплянка: не играет - уходит за игровой практикой Лимитчики: не играют - ужесточают лимит
Коноплянка не уходит. Его скидывают и пытаются бабла отбить.
Вообще не верил в переход Коноплянки в Зенит или Спартак. Парень побоялся интервью-то российской прессе дать, боясь реакции на Украине. А тут переход в Россию. Шальке - хороший вариант, чемпионат Германии ему подходит. Но то, что будет играть в футболке с надписью Gazprom, у которого с Украиной взаимные иски за 50 миллиардов баксов, это забавно.
ОтветCarver
Вообще не верил в переход Коноплянки в Зенит или Спартак. Парень побоялся интервью-то российской прессе дать, боясь реакции на Украине. А тут переход в Россию. Шальке - хороший вариант, чемпионат Германии ему подходит. Но то, что будет играть в футболке с надписью Gazprom, у которого с Украиной взаимные иски за 50 миллиардов баксов, это забавно.
Газпром может часть из зарплаты Коноплянки отсчитывать)))
Бедный коноплянка, теперь ещё Немецкий учить, только выучил здрасти по испански
Роду был казацкого Евгений,

И не сломить его врагу никак,

Ведь лишь тогда встаёт он на колени,

Когда целует русского "Газпрома" флаг.
ОтветOdin1
Роду был казацкого Евгений, И не сломить его врагу никак, Ведь лишь тогда встаёт он на колени, Когда целует русского "Газпрома" флаг.
Какого ещё русского газпрома? Там большинство акций иностранцам принадлежит, да ещё и жидок Миллер правит этой помойкой.
коноплянка был хорош года 4 назад. скорость . обводка , обострения. а сейчас только раздражает - передерживает мяч, обводка ухудшилась, потери, в защите вообще не отрабатывает, удары - 1 из 10 в цель . такой классический дворовый футбольный звезда. ну и немного политики - они с зозулей такие блин патриоты а тут - газпром . посмотрим. ведать когда жареный петух клюнет и про "патриотизм" забывают.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости