1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Байдачный: «Дзюба может стать лучшим бомбардиром РФПЛ»

0

Байдачный: «Дзюба может стать лучшим бомбардиром РФПЛ»

Бывший главный тренер «Ростова» Анатолий Байдачный назвал имена тех футболистов, которые в новом сезоне имеют наиболее предпочтительные шансы стать лучшим бомбардиром РФПЛ.

«Дзюба может стать лучшим бомбардиром. Новые футболисты, которые сейчас пришли. Траоре, например. Думаю, что это будет игрок из команд-лидеров. Хотелось бы, чтобы российский футболист. Смолов? Все зависит от того, в каком он физическом и психологическом состоянии. Оказывается большое давление на тех, кто выступал на Euro. Да и сложно два года подряд становиться лучшим бомбардиром, но бороться он, конечно, будет», – заявил Байдачный.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: sen--sei
Источник: www.sport-express.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А может и не стать😄
ОтветSplin4eg
А может и не стать😄
С языка снял )))
Без Халка он ничего не может. Чемпионат Европы это подтвердил.
ОтветMr. Shady
Без Халка он ничего не может. Чемпионат Европы это подтвердил.
Да вы все уже запарили со своим Халком! Тупо статистику не можете глянуть что-ли? Пожалуйста:



- в ЧР Дзюба забил 15 голов. С передач Халка - 8;



- в ЛЧ 6 - 3;



- в КР 2 - 2;



- за сборную 7 - 0.



Итого: за сезон Дзюба забил 30 голов, из них с передач Халка всего 13. Это меньше половины! При этом сам Артем, за этот же период, сделал 11 голевых передач, в т.ч. вашему Халку. А ЧЕ доказал только то, что Слуцкий чёрт и что один (Дзюба) в поле не воин. Артем Дзюба - величайший футболист современности!
ОтветMr. Shady
Без Халка он ничего не может. Чемпионат Европы это подтвердил.
Как и выступление в Ростове и Томске, да.
Пить надо меньше, дядя. Какой еще Дзюпа. Не смеши народ
Скорей.всего будет Кержаков забивать больше в всех в Зените .
Если Зенит подпишет молодых и быстрых "подносчиков патронов" то шансы будут и у Кержа и у Кокорина.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости