Кубок России. 1/256 финала. «Сатурн» проиграл «Торпедо», клуб 4-го дивизона «Делин» уступил КАМАЗу и другие матчи

Кубок России

1/256 финала

Дата проведения
15 июля, 16.00, «Stadion Metallurg, Cherepovets»
Голы:
1:0 – 10 Колесник, 1:1 – 45 Pautov, 1:2 – 56 Starodubtsev, 2:2 – 73 Balashov, 3:2 – 82 Balashov.
ЧереповецПыркин, Shikhov (Мешалкин, 56), Шестаков, Ершов, Balashov, Колесник, Кострюхин, Solodkov, Фельк, Kovalev (Илюхин, 46), Малыгин (Antonov, 62; Smirnov, 90).
Волга ТверьЧесалов, Starodubtsev, Pautov, Матвеев, Vagidov, Киселев (Urkhov, 80), Бырлов, Martynov, Семка, Pyshkin, Коровушкин (Соловьев, 89).
Предупреждения:
Shikhov (21), Ершов (30), Solodkov (33), Pautov (79), Фельк (85), Vagidov (87), Илюхин (90).
Дата проведения
15 июля, 17.00, «Старт»
Голы:
1:0 – 20 Кузнецов, 2:0 – 57 Кузнецов.
Волга УльяновскКрасильников, Zaikin (Бугаенко, 56), Терехин, Кураев (Вагапов, 81), Zakharov (Савельев, 64), Цыганцов, Rakhmanov, Хайруллов, Shanin (Dryazgov, 85), Кузнецов (Наговицин, 73), Бикчантаев.
Зенит ПензаЗагребин, Muromtsev (Игошин, 64), Чубукин, Алферов, Lednev, Селищев (Масютин, 75), Соловьев, Закарлюка (Булатов, 46), Ostapenko, Имедашвили (Кузнецов, 64), Есин (Molteninov, 46).
Предупреждение:
Muromtsev (34).

Дата проведения
15 июля, 17.00, «Stadion Central'nyj Zenit, Izhevsk»
Голы:
0:1 – 19 Садыков, 0:2 – 73 Родионов, 0:3 – 90 Аюкин.
Делин Ижевск – Vostrikov, Sumyatin (Krivosheev, 72), Semenov, Amelkin, Nizamov, Perevoschikov, Зайцев, Petrov (Afanasyev, 24), Мокин (Тюриков, 60), Mymrin, Yashkin.
КАМАЗИонин, Мухаметдинов, Мухаметзянов, Садыков, Maksimov (Shaydullin, 90), Аюкин, Ахметгалимов (Клонцак, 86), Sadykov, Соболев, Bobdarev, Зарипов (Родионов, 65).
Дата проведения
15 июля, 17.00, «Arena Chertanovo»
Голы:
1:0 – 12 Зиньковский, 1:1 – 14 Арлашин, 2:1 – 68 Прудников, 2:2 – 78 Gadzaov, 3:2 – 95, пенальти Прудников.
Чертаново – Konakov, Витюгов (Редькович, 75), Прудников, Бартасевич, Ежов, Кондаков, Солдатенков, Kotov, Тюменцев, Зиньковский, Сарвели (Kuznetsov, 84).
Коломна – Korolkov, Voronkov (Сиваев, 33), Gadzaov (Spirin, 90), Федотов, Turchenkov (Kosov, 78), Erastov (Петрик, 61), Кузяев, Dzhigkaev, Арлашин (Shirokov, 90), Novichkov, Ершов.
Предупреждения:
Петрик (79), Редькович (111).

Дата проведения
15 июля, 17.30, «Stadion Metallurg, Asha»
Голы:
0:1 – 20 Шайморданов, 1:1 – 51 Hasanov.
Металлург Аша – Sklyarenko, Sevastianov, Kuryanov, Gvozd (Morozov, 65), Rumyantsev (Gritsenko, 101), Shaikhlislamov, Гриценко (Mishura, 59), Kupryakov, Vasilchenko (Suyargulov, 74), Kuryshev, Hasanov (Zherebin, 115).
ЧелябинскГлазков, Ustyuzhanin (Леоненков, 70), Быстров, Коркин (Gafner, 90), Zyryanov, Шайморданов (Yumasultanov, 77), Стешин (Bryzgalov, 70), Baytukov, Холодов, Sergienko, Bystrov (Урывков, 46).
Серия пенальти
1:0, 1:1, 1:2.
Предупреждения:
Kuryanov (36), Zyryanov (44), Sergienko (60), Morozov (102), Gritsenko (110).
Удаление:
Sergienko (97).
Дата проведения
15 июля, 18.00, «Stadion Kristall, Syzran'»
Голы:
1:0 – 64 Касаткин, 2:0 – 80 Маслевский.
Сызрань-2003Баклов, Пьянченко (Sedykh, 90), Горелов, Никулов, Фомин, Березун (Шишкин, 80), Симонов, Yatskiy (Маслевский, 64), Рыжков, Сафронов (Ivashin, 83), Сорочкин (Касаткин, 57).
Лада – Efremov, Aksjonenko (Маскаев, 65), Пащенко, Монов, Rodionov, Ezhov (Shamaev, 76), Мережко (Furtsev, 82), Baev, Kazakov, Korolkov, Вахтеев.
Предупреждения:
Вахтеев (53), Никулов (60), Монов (65).

Дата проведения
15 июля, 18.00, «Stadion Start»
Гол:
1:0 – 16 Sapelnikov.
Атом Нововоронеж – Sirotin, Silkin (Sushkov, 69), Mamontov, Воловик, Yakunin, Gorbunov, Окороков (Borsyakov, 84), Ilchenko, Sapelnikov, Егорычев, Sokolov (Popov, 90).
Орел – Klyukin, Umrikhin, Ruchkin, Полосин, Sevostyanov, Солнцев, Вознесенский, Grishin, Рыжов, Fedyaev, Николаев.
Дата проведения
15 июля, 19.00, «Сатурн»
Гол:
0:1 – 77 Шустиков.
СатурнРоманенко, Sergulev (Shabanin, 86), Nefedov (Пчелкин, 79), Королев, Покидышев, Зубков, Vakhrushev (Zlobin, 65), Миронов, Никитянов (Krapivnikov, 88), Борисов (Shanin, 59), Настусенко.
ТорпедоСикач, Шоркин, Цыбиков, Шустиков, Заерко, Канаев, Соколов, Дворецков, Косянчук (Серегин, 82), Zakuskin (Мельников, 73), Гонежуков.
Предупреждение:
Sergulev (30).

Дата проведения
15 июля, 19.00, «Stadion Dinamo Kostroma»
Голы:
0:1 – 33 Щаницин, 0:2 – 50 Сергеев, 0:3 – 66 Alekseev, 1:3 – 90 Sokolov.
Динамо КостромаМарков, Shitov, Repnikov, Сабля (Сахаров, 79), Sokolov, Brusnikin (Kryukov, 61), Бобылев, Kurenkov, Развалов (Kovalev, 89), Boykov, Gorban (Erokhin, 77).
ТекстильщикРоманов, Рытов (Сысоев, 89), Чибиров, Костин, Alekseev (Базанов, 68), Диков, Сагиров, Дудиков, Сергеев (Sarkisov, 71), Попов (Миронов, 67), Щаницин (Belevitin, 79).
Предупреждения:
Kurenkov (64), Shitov (90), Чибиров (90).
Дата проведения
16 июля, 18.00, «Stadion Metallurg, Cherepovets»
Гол:
0:1 – 56, пенальти Лусикян.
ФК СочиХамхоев, Ткачук, Кишев, Лозенков, Minkov (Кагермазов, 46), Киселев (Гацко, 67), Лезгинцев, Сафин (Prus, 67), Шаров, Вениев, Орлов.
ЧайкаКондратюк, Корнилов, Таутиев, Рогочий, Дубовой, Сагин, Лусикян, Moroz (Карташов, 84), Tkach (Николаев, 86), Бояринцев (Обозный, 53), Михеев.
Предупреждения:
Prus (68), Обозный (70), Кишев (70), Таутиев (71), Лусикян (78).

Дата проведения
16 июля, 18.00, «Stadion Park 50»
Голы:
0:1 – 8 Аверьянов, 0:2 – 45 Erokhin.
ФК МуромРоманов, Shastov, Баулин (Dorofeev, 75), Гизгизов, Khokhin, Нибусин (Kiselev, 90), Семин (Усов, 46), Кабаев, Владимиров, Аралин (Filimonov, 84), Konov (Tatarenko, 66).
Знамя ТрудаАршиев, Erokhin (Korobov, 80), Сорокин, Уколов, Ryzhov, Савельев, Avanesyan, Елкин, Konev, Епихин, Аверьянов (Pismenny, 90).
Предупреждение:
Avanesyan (51).

Календарь Кубка России

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья