1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. ЦСКА объявил об уходе Широкова и Оланаре

0

ЦСКА объявил об уходе Широкова и Оланаре

Полузащитник Роман Широков и нападающий Аарон Оланаре, арендованный у «Гуанчжоу Фули», покинули ЦСКА в связи с истечением сроков контрактов.

Московский клуб поблагодарил игроков за вклад в завоевание чемпионского титула и пожелал успехов в будущем.

Ранее сообщалось, что ЦСКА подпишет 3-летний контракт с Оланаре, несмотря на то, что форвард, получивший травму в матче за Суперкубок России с «Зенитом» (1:4), пропустит 6–7 месяцев.

Подробную статистику выступлений 22-летнего нигерийца смотрите здесь, а 35-летнего Широкова – здесь.

Все трансферы и слухи футбольного мира и вашего любимого клуба – в обновленном разделе Sports.ru

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Оланаре нужно было оставлять, как то не красиво получается.
Оланаре нужно было оставлять, как то не красиво получается.
Он в аренде был, чего некрасивого ? Надо будет они его в любой момент купят если договорятся, цена не поднимется он с травмой, зачем его держать, тем более у них экономия, потратились неплохо на стадион. Так что все правильно в принципе
Оланаре нужно было оставлять, как то не красиво получается.
А что не красивого? Взяли игрока в аренду, аренда закончилась, игрок вернулся туда, где у него контракт. Восстановление 9 месяцев - надо было подписать и платить ЗП? Восстановится - наверняка к его кандидатуре вернуться, не просто же так вели его пару лет. Ещё и с лечением помогают.
Оланаре долечится за этот год, а к концу станет свободным агентом и мы его подпишем бесплатно, всё по плану Гинера. А пока нам поможет скоротать время Ласина Траоре)
ОтветSeverfan
Оланаре долечится за этот год, а к концу станет свободным агентом и мы его подпишем бесплатно, всё по плану Гинера. А пока нам поможет скоротать время Ласина Траоре)
ну какой хозяин у фк кабинета, таковы и болелы.. хоть бы вид делали что вы нормальные люди, а не мутные крысы
ОтветSeverfan
Оланаре долечится за этот год, а к концу станет свободным агентом и мы его подпишем бесплатно, всё по плану Гинера. А пока нам поможет скоротать время Ласина Траоре)
По твоей красно-белой аватарке, я думал ты спартач.

Поэтому "мы его подпишем бесплатно, всё по плану Гинера" меня ввели сначала в ступор))
кинули китайцев,вернули им поломаного на год напа.мда,у Гинера есть чему поучиться.
Ответзаблокированному пользователю
кинули китайцев,вернули им поломаного на год напа.мда,у Гинера есть чему поучиться.
Вот вот поучитесь у Гинера.....контракт у Оланаре скоро закончится,он лечиться от травмы еще месяцев 7 будет,это время китайцы оплатят ему лечение,будут зп выплачивать,потом у него закончится срок контракта и Гинер просто заберет игрока здорового бесплатно.....таки дела.Уверен,что если так поступили значит так надо и если игрок нуен будет ЦСКА,то Гинер с негерийцем уже договорились и просто как я говорю разведут китаез
Ответзаблокированному пользователю
кинули китайцев,вернули им поломаного на год напа.мда,у Гинера есть чему поучиться.
А чему тут учиться? Когда чел сдается в аренду и там получает травму, требовать теперь чтоб себе навсегда забирали? Так никто не делает. Тот же Чернов получил в аренде травму и вернулся себе в ЦСКА. Это футбол и от травм никто не застрахован. Одно дело когда Жо в свое время приехал с травмой, но там были четкие сроки восстановления и не длинные, другое дело связки колена из-за которых вообще можно карьеру закончить.
Гинер не хочет платить футболисту деньги за просто так , как это делают в Челси . ( пато и фалькао просто так получали бабки) а тут игрок 7 месяцев не будет играть , потом восстанавливаться , набирать форму и на все это уйдёт год. Платить целый год футболисту который не играет никто не будет , тем более Гинер
Гинер не хочет платить футболисту деньги за просто так , как это делают в Челси . ( пато и фалькао просто так получали бабки) а тут игрок 7 месяцев не будет играть , потом восстанавливаться , набирать форму и на все это уйдёт год. Платить целый год футболисту который не играет никто не будет , тем более Гинер
Он сломался играя за ЦСКА, а не дома на диване. Ну и жлоб же Гинер.
Оланаре получил травму и выбыл как минимум на 6-7 месяцев.. А вдруг он не сможет набрать форму и вернуться на прежний уровень, поэтому ЦСКА и отказался от идеи его подписания
Оланаре не купят?!?!?!?????????
С Оланаре подло поступили..
ОтветSteiner
С Оланаре подло поступили..
Ты способен объяснить: где подлость? Или это спартаковский стиль - писать грязь про людей? Как свидомые про Россию.
с Оланаре конечно косяк((

хотя может парень поломался серьезно.. других причин не подписать его не вижу

хотя есть варик, что китайцы одумались и предложили ему серьезный новый прайс и он сам захотел туда вернутся((
Ответsavik
с Оланаре конечно косяк(( хотя может парень поломался серьезно.. других причин не подписать его не вижу хотя есть варик, что китайцы одумались и предложили ему серьезный новый прайс и он сам захотел туда вернутся((
Оланаре на 9 месяцев выбыл, смысл его подписывать? Там ой не факт, что Аарон вернется на былой уровень.
ОтветShuller18
Оланаре на 9 месяцев выбыл, смысл его подписывать? Там ой не факт, что Аарон вернется на былой уровень.
вот Вы все верно говорите. Мне удивительно, как люди этого не понимают.
ЦСКА, как всем известно, это семья... На семейном совете решили: выкинуть нахрен из дому покалеченного уродца - только хлеб зря жрет!

"Ночью на кладбище строгое,

Чуть только месяц взойдёт,

Крошка-малютка безногая

Пыльной дорогой ползёт..."
ОтветHeart
ЦСКА, как всем известно, это семья... На семейном совете решили: выкинуть нахрен из дому покалеченного уродца - только хлеб зря жрет! "Ночью на кладбище строгое, Чуть только месяц взойдёт, Крошка-малютка безногая Пыльной дорогой ползёт..."
Из какого дому? Оланаре вообще-то принадлежит китайцам
ОтветShuller18
Из какого дому? Оланаре вообще-то принадлежит китайцам
«Боженька, ласковый Боженька,

Что тебе стоит к весне

Глупой и малой безноженьке

Ноги приклеить во сне?»
Удачи Роме в Китае) Хотб кто то из русских за рубежом покажет себя
Ответshilyaew
Удачи Роме в Китае) Хотб кто то из русских за рубежом покажет себя
Вряд ли он туда поедет. Паспорт даёт большие возможности в России
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости