1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Ещенко: «Я постараюсь все сделать по максимуму и помочь «Спартаку»

0

Андрей Ещенко: «Я постараюсь все сделать по максимуму и помочь «Спартаку»

Защитник Андрей Ещенко поделился впечатлениями от перехода в «Спартак».

«Большое спасибо, что меня пригласило руководство «Спартака».

Я постараюсь все сделать по максимуму, помочь команде, тем более команда с такой историей, с такими традициями, с армией болельщиков. Будем стараться. Надеюсь, что все получится.

«Спартак» называется народной командой, потому что так много болельщиков в России и по всему СНГ. Когда был маленьким, смотрел «Спартак». Он все время выигрывал и выигрывал. Смотрел за игрой в Лиге чемпионов, плюс в сборной многие играли», – сказал Ещенко.

Все трансферы и слухи футбольного мира и вашего любимого клуба – в обновленном разделе Sports.ru

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Зобнин вместо Зотова и Ещенко вместо Брызгалова отличная замена. Народ, помните о лимите. Лучше паспортистов просто нет.
А как же- .......я отдыхаю и ничего не знаю ?
ОтветRam041
А как же- .......я отдыхаю и ничего не знаю ?
А он должен был сказать - да , я перехожу в спартак- до его презентации? Все так говорят что ничего не знают
ОтветRam041
А как же- .......я отдыхаю и ничего не знаю ?
ни один игрок до объявления сделки не скажет о том, что он вот вот подпишет контракт. заколебали такие тупые как ты
микрофоны уберут с бровок на арене спартака
ОтветNikita Aksyonov
микрофоны уберут с бровок на арене спартака
А он этим злоупотребляет?))
Годный трансфер. Не икра, но все же...
Оправдание одно - лимит и возможный бред в виде его ужесточения перед 2018
успешной игры тебе и без травм . карьера на исходе и есть что доказывать . выпал шанс помочь Спартаку наконец то достичь высот!!
Спартак и Ещенко просто созданы друг для друга: у обоих все лучшее уже позади..
Узнаю Нашу селекцию
Помогу Спартаку,Динамо уже помог))
Это конечно не усиление.

Трансфер в стиле Федуна - дёшево, сердито и бесполезно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости