1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Виталий Мутко: «Если нужны дополнительные ресурсы, надо их выделять и достраивать стадион «Крестовский»

0

Виталий Мутко: «Если нужны дополнительные ресурсы, надо их выделять и достраивать стадион «Крестовский»

Министр спорта РФ и президент РФС Виталий Мутко поделился мнением о выделении дополнительных средств на строительство стадиона «Зенита» в Санкт-Петербурге.

«На самом деле стадион надо достраивать. Если нужны дополнительные ресурсы, надо их выделять и достраивать.

Известно, что такая работа идет, между заказчиком и подрядчиком уточняются детали, те работы, которые нужно оплачивать, их все равно нужно оплачивать. Я не знаю цифры, это вопрос города», – сказал Мутко.

Ранее власти Санкт-Петербурга постановили, что в рамках текущей сметы невозможно достроить стадион «Крестовский». БФК прислал в парламент города поправки в бюджет, которые увеличивают стоимость арены на 4,3 миллиарда рублей.

Стадион «Зенита» опять дорожает. Что творится?

Самая бесконечная стройка российского футбола

Да20%Зенит
Нет80%Спартак
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: sen--sei
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А Медведев не может придти на Крестовский и сказать им, мол, "денег нет, но вы тут держитесь", или только с бедняками так можно?
Ответcircassian
А Медведев не может придти на Крестовский и сказать им, мол, "денег нет, но вы тут держитесь", или только с бедняками так можно?
у бедняков пилить нечего а там работы непочатый край
Ответcircassian
А Медведев не может придти на Крестовский и сказать им, мол, "денег нет, но вы тут держитесь", или только с бедняками так можно?
Не ту страну назвали Гондурасом
ОтветDimario
Не ту страну назвали Гондурасом
правильно, Украину нужно переименовать!
ОтветDimario
Не ту страну назвали Гондурасом
Жаль тебя папка Гондурасом не назвал
Через тысячу лет археологи откопают недострой,решат,что там проводились гладиаторские бои и назовут его "Колизей"
затягиваю пояс
Ответeyeballerswow
затягиваю пояс
на шее нам всем пояса затянули
Кстати, там воришке Васильевой вернули изъятые средства... Вот вам и деньги? Ах да. Она же своя
Ответзаблокированному пользователю
Кстати, там воришке Васильевой вернули изъятые средства... Вот вам и деньги? Ах да. Она же своя
Васильева тоже же залупитерская? Бгг
Ответзаблокированному пользователю
Васильева тоже же залупитерская? Бгг
Васильева тоже же залупитерская?

а кто бы она была без питерского?
Виталька, а может вы скинетесь со своей "озерной шайкой" .. хоть перед судом, что-то полезное сделаете ,может и скидка вам выйдет ..)) вместо 20, всего лет 17 будете в тайге снег убирать )
Ответзаблокированному пользователю
Виталька, а может вы скинетесь со своей "озерной шайкой" .. хоть перед судом, что-то полезное сделаете ,может и скидка вам выйдет ..)) вместо 20, всего лет 17 будете в тайге снег убирать )
Перед судом. Не знаю то ли ты популист тролль либо искренне веришь и дурачок.
Ответзаблокированному пользователю
Виталька, а может вы скинетесь со своей "озерной шайкой" .. хоть перед судом, что-то полезное сделаете ,может и скидка вам выйдет ..)) вместо 20, всего лет 17 будете в тайге снег убирать )
Не снег убирать, а кайлом руду добывать, и пожизненно, а не 20 лет
для того, чтобы вообразить себе масштабы происходящего ада, достаточно вспомнить Евгению "Тапочки" Васильеву, и понять, что какая-то пососушка министра украла три миллиарда - 10% стоимости самого великого распила страны. если представить себе таких вот пососушек, их родственников, и конечно же самих чинуш и прикинуть их количество, становится просто жутко.
Ответkenny_182
для того, чтобы вообразить себе масштабы происходящего ада, достаточно вспомнить Евгению "Тапочки" Васильеву, и понять, что какая-то пососушка министра украла три миллиарда - 10% стоимости самого великого распила страны. если представить себе таких вот пососушек, их родственников, и конечно же самих чинуш и прикинуть их количество, становится просто жутко.
В прямом смысле сосут деньги через...
Ответkenny_182
для того, чтобы вообразить себе масштабы происходящего ада, достаточно вспомнить Евгению "Тапочки" Васильеву, и понять, что какая-то пососушка министра украла три миллиарда - 10% стоимости самого великого распила страны. если представить себе таких вот пососушек, их родственников, и конечно же самих чинуш и прикинуть их количество, становится просто жутко.
Страна дураков!Хохлы отдыхают.
"Разбуди меня через 100 лет и спроси что творится в России, и я отвечу: пьют, воруют и строят стадион Распил-Арена". © Виталий Мутко
Прелесть какая. У нас в Самаре затраты возросли из-за курса доллара сразу истерика у него же. А если касается Крестовского, то надо просто в ОЧЕРЕДНОЙ раз повысить сумму и достраивать.
Прелесть какая. У нас в Самаре затраты возросли из-за курса доллара сразу истерика у него же. А если касается Крестовского, то надо просто в ОЧЕРЕДНОЙ раз повысить сумму и достраивать.
Что-то ты путаешь, это на питерский стадион смету утверждали при низком курсе, а у вас же это было намного позже и причины удорожания там совсем другие. Вот, например, что люди пишут:
http://blog-matveev.livejournal.com/1021136.html
И еще, ваш стадион строится за счет федерального бюджета. Иными словами, за счет всей страны и Питера в том числе. Наш же строится только за счет городского бюджета - из федерального на него не потрачено ни копейки. Сколько бы там ни украли, это украли у нас - жителей города, и вас, вобщем-то не должно заботить.
Прелесть какая. У нас в Самаре затраты возросли из-за курса доллара сразу истерика у него же. А если касается Крестовского, то надо просто в ОЧЕРЕДНОЙ раз повысить сумму и достраивать.
Ссылка есть на его истерику по поводу повышения сметы из-за курса по Самаре?
На пенсии нет, а на стадион есть... Россия
Ответзаблокированному пользователю
На пенсии нет, а на стадион есть... Россия
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий скрыт
это только для газовых сектантов тема пенсий высер и шуточки, а для адекватных неравнодушных людей- серьезная тема.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости