1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Газовик» сменит название на «Оренбург»

0

«Газовик» сменит название на «Оренбург»

«Газовик», выигравший первенство ФНЛ, со следующего сезона сменит название на «Оренбург».

«Идет окончательный процесс оформления документов. В новом сезоне команда будет выступать под названием ФК «Оренбург». Все идет по сценарию.

Проблем с лицензированием не было. Правопреемником «Газовика» будет «Оренбург», проблем нет», – сказал президент клуба Василий Столыпин.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Оренбург из Газовика
Может я чего-то не понимаю? Мутко не нравилось, что двумя командами будет владеть одна и та же структура. А типа если поменять название, структура уже другая станет? Или если сменить владельца, а название не трогать, это тоже не катит? Какой-то странный, и лично мне непонятный ход со стороны Оренбурга.
ОтветMuzabyakkku
Может я чего-то не понимаю? Мутко не нравилось, что двумя командами будет владеть одна и та же структура. А типа если поменять название, структура уже другая станет? Или если сменить владельца, а название не трогать, это тоже не катит? Какой-то странный, и лично мне непонятный ход со стороны Оренбурга.
По документам станет владельцем какой-нибудь комбинат, который, в свою очередь, спонсирует Газпром. Проблема, формально, будет решена.
ОтветMuzabyakkku
Может я чего-то не понимаю? Мутко не нравилось, что двумя командами будет владеть одна и та же структура. А типа если поменять название, структура уже другая станет? Или если сменить владельца, а название не трогать, это тоже не катит? Какой-то странный, и лично мне непонятный ход со стороны Оренбурга.
Он говорит про правопреемство, значит собственника сменили. А новый собственник (не удивлюсь, если Оренбургская область или город) видимо решил поменять название - нафига ему "газовик", если "газ" в участниках уже нет
6 очков ещё до старта.
ОтветMozazi
6 очков ещё до старта.
А чего не 90?
ОтветMozazi
6 очков ещё до старта.
Прибавим сюда Спартак и получим 10)
Это в корне меняет дело

Гггг
Если Волгарь выйдет в ПЛ через стыки, ее тоже переименуют в ФК Астарахань. Вероятность 146%
ОтветК К
Если Волгарь выйдет в ПЛ через стыки, ее тоже переименуют в ФК Астарахань. Вероятность 146%
ФК Астрахань уже лет десять как есть, во второй лиге играет.
ОтветК К
Если Волгарь выйдет в ПЛ через стыки, ее тоже переименуют в ФК Астарахань. Вероятность 146%
Нет такое название уже есть)
Клуб Газовик основан в 1976 году. Тогда никакими газпромами даже не пахло. Опять дебилизм миллеромутковский.
Орлов: с учетом того, как складывается этот сезон, 6 очков не лишние будут
Правильно,люди бы путали ,название "Газовик" Зениту по праву принадлежит)
Болельщики же выступили против переименования((

Для кого эта команда существует?
Ответpcacer
Болельщики же выступили против переименования(( Для кого эта команда существует?
для Зенита.
Ответpcacer
Болельщики же выступили против переименования(( Для кого эта команда существует?
Для Миллера)
Санкт-Оренбург :)
Ответfc_champion
Санкт-Оренбург :)
слушай интересно получилось)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости