1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Бавария» провела переговоры с Пьяничем

0

«Бавария» провела переговоры с Пьяничем

Полузащитник «Ромы» Миралем Пьянич может летом перейти в «Баварию».

Руководители немецкого клуба, следуя пожеланиям будущего главного тренера команды Карло Анчелотти, провели переговоры с 26-летним боснийским хавбеком. Переговоры были очень конкретными – у сторон на руках имеется готовый к подписанию контракт.

«Рома» готова отпустить Пьянича только за сумму отступных в размере 38 миллионов евро. Если трансфер состоится, то Пьянич станет вторым самым дорогим игроком в истории мюнхенцев. В 2012 году «Бавария» за 40 миллионов евро приобрела Хави Мартинеса.

Ранее сообщалось, что Анчелотти в апреле обсуждал с Пьяничем возможный трансфер в «Баварию».

В нынешнем сезоне в 31 матче серии А Пьянич забил 9 мячей и отдал 10 голевых передач. Подробную статистику выступлений игрока смотрите здесь.

Все трансферы и слухи футбольного мира и вашего любимого клуба – в обновленном разделе Sports.ru

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: TZ

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Анчи сразу понял, что баварцам не хватает умного дирижёра, чтобы этот оркестр заиграл слаженно. Мюнхенский вариант Модрича. Бавария 150% выиграет от смены тренера.
ОтветBenzeminho
Анчи сразу понял, что баварцам не хватает умного дирижёра, чтобы этот оркестр заиграл слаженно. Мюнхенский вариант Модрича. Бавария 150% выиграет от смены тренера.
Думаешь выиграет бундеслигу?)
Ответultima ratio
Думаешь выиграет бундеслигу?)
Бавария подписала прекрасного тактика. Если модель Анчи приживётся в Баварии, думаю, в ближайшие годы нас ожидает гегемон немецкой машины не только во внутреннем чемпионате, но и на мировой арене.
у Баварии походу потолок на цифре 40)
Ответstary_sinjor
у Баварии походу потолок на цифре 40)
ага)
Ответstary_sinjor
у Баварии походу потолок на цифре 40)
Так и правильно , по моему очень хорошая сумма за игроков с приставкой "топ" . Больше могут стоить только условный Месси или Роналдо) Такой трансферный рынок был бы на мой взгляд адекватен)
Продать своего лидера крооса за 25 млн. и купить за 40 пьянича? умно, очень умно)
Продать своего лидера крооса за 25 млн. и купить за 40 пьянича? умно, очень умно)
Аджоев стайл
Продать своего лидера крооса за 25 млн. и купить за 40 пьянича? умно, очень умно)
Лидера? Кроос никогда не был лидером Баварии и дирижер из него никакой, разве что удар хороший. В отборе он плох, скорость низкая, дриблинга нет.
Бавария не мешок, сотни лямов как некоторые платить за всякий шлак не будет. Видно, что команда не содержится шейхами и поэтому рационально подходит к расходованию средств.
Ответel-mario
Бавария не мешок, сотни лямов как некоторые платить за всякий шлак не будет. Видно, что команда не содержится шейхами и поэтому рационально подходит к расходованию средств.
"Бавария не мешок, сотни лямов как некоторые платить за всякий шлак не будет."

а сейчас в команде шлака нет что ли, даже без этих сотни лямов?)
Ответstary_sinjor
"Бавария не мешок, сотни лямов как некоторые платить за всякий шлак не будет." а сейчас в команде шлака нет что ли, даже без этих сотни лямов?)
За этот шлак Бавария платила соответствующую цену. Алонсо я не назвал бы шлаком, просто он уже стар и за него мюнхенцы особо не раскошеливались. Алькантара стоит заплаченных 25 млн, но не подходит своим стилем Баварии. Бернат тоже стоит 10 лямов, но он не уровень мюнхенцев.
А наутро - с Трезвичем.
Ещё бы пьянич не повелся на баварское пивко
Ну значит считай купили. Тогда возникает вопрос зачем продали Крооса. Ну а у Ромы если купят еще и Маноласа с Наинголаном - Лучано придется строить абсолютно новую команду. Ведь есть риск что и Эль-Шарави не подпишут. А в команде еще есть старички типа Кейта, Майкон, Тотти. И балласт типа Джеко.
Ответзаблокированному пользователю
Ну значит считай купили. Тогда возникает вопрос зачем продали Крооса. Ну а у Ромы если купят еще и Маноласа с Наинголаном - Лучано придется строить абсолютно новую команду. Ведь есть риск что и Эль-Шарави не подпишут. А в команде еще есть старички типа Кейта, Майкон, Тотти. И балласт типа Джеко.
Кроос сам хотел уйти (говорят даже дело было в деньгах), в любом случае, в Баварии не стали бы продавать Крооса просто так, даже если бы Пеп этого захотел.
Пусть только попробует Анчи не выиграть ЛЧ в следующем сезоне. Потом вместе пересмотрим местные комменты после вылета Баварии из полуфинала при Пепе.
был Праньич стал Пьянич)
означает ли это, что алькантара уйдет?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем