1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Президент «Ромы»: «Я не санкционировал продажу Пьянича и хочу, чтобы он остался»

0

Президент «Ромы»: «Я не санкционировал продажу Пьянича и хочу, чтобы он остался»

Президент «Ромы» Джеймс Паллотта опроверг информацию о том, что летом клуб продаст ряд ключевых игроков.

«Каждый день я читаю, что игроки будут проданы. Я устал от этих слухов, они вредят клубу.

Есть разговоры о продаже Пьянича. Но это неправда, я не санкционировал этого и хочу, чтобы он остался.

Я не мог бы быть еще счастливее из-за того, как выступает команда в последние месяцы. Я доволен Спаллетти и его штабом. До этого у нас были психологические проблемы, не физические», – сказал Паллотта в эфире Roma Radio.

Ранее также сообщалось об интересе других клубов к Костасу Маноласу, Радже Наингголану и Эдину Джеко.

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
вечно молодыч, вечно пьянич
Если уйдёт, для серии А в целом будет потеря, не говоря уже о Роме.
На понижение этих игроков в Барсу отправлять не стоит. Все правильно делает мудрейшее руководство Ромы.
Пьянич хочет титул.
Ответзаблокированному пользователю
Пьянич хочет титул.
В следующем сезоне все шансы взять. В этом Руди все завалил(
поставьте ценник за 100ку
Ответvals1702
поставьте ценник за 100ку
Что бы Реал купил?)))
ОтветCrocus34
Что бы Реал купил?)))
Или маню
Черданцев ЧМО -уйди! Тотти
да не го ни ты---тотти не подписваешь, ддр походу тож уйдет -флорик, наинголан, манолас,пьянич быстрее всего будут проданы плюс к ним думбия, льяич и джеко, так же быстрее всего санабрия ,садик и паредес загонишь кому нить--кейта, майкон и торосидис тебе то же не нужны , фараона еще выкупить надо-- динь, ванкер ,дьомбер щесны вернутся быстрее все го во своясь,фальке тоже курить будет, остоется салах, стротман, рудегер, кастан так и хочется что бы это был мой бред , но не более
Роме нужно срочно закрыть дырку в 25млн для соблюдения финансового Fair Play.Если Пьянич Манолас и Ражда останутся ето будет весомой заявкой на Скудетто.А также жирный плюс руководству.Кому интересно, мой идеальный вариант )Продать Джеко.Ведь предложения есть! Да и забивать начал.Вернуть Санабрию, хоть и не просто будет.Для конкуренции Стротману вернуть Паредеса .Пошел вообщем я кофе варить...А если серьезно, у Ромы по арендам серьезные игроки.Есть кем вертеть.Простите Думбия не в счет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем