1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. КДК РФС рассмотрит поведение болельщиков ЦСКА в финале Кубка России

0

КДК РФС рассмотрит поведение болельщиков ЦСКА в финале Кубка России

Председатель КДК РФС Артур Григорьянц рассказал о том, что комитет рассмотрит поведение только болельщиков московского ЦСКА в финале Кубка России с «Зенитом» (1:4).

«Болельщики ЦСКА скандировали ненормативную лексику, использовали пиротехнику. Также было появление на поле посторонних лиц.

По болельщикам «Зенита», согласно рапорту, нарушений нет», – сказал Григорьянц.

Заседание КДК РФС пройдет в Доме футбола в четверг.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: StuG 40 Ausf F/8
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Был на стадионе. Фанаты зенита, честно говоря, очень сильно поразили - никаких файеров, дыма и мата, в отличие от поддержки ЦСКА.
Ответзаблокированному пользователю
Был на стадионе. Фанаты зенита, честно говоря, очень сильно поразили - никаких файеров, дыма и мата, в отличие от поддержки ЦСКА.
Тоже был на стадионе, и был приятно удивлен поведением зенитовских фанатов. Вели себя достойно, приятно было наблюдать! Что не скажешь о армейском секторе...
До чего же радуют стенания ватутинской бухгалтерии. Еще забавнее будет, когда Ростов возьмет ЧР и дебютный матч на кабинетной арене будет между... Ростовом и Зенитом, без участия хозяев. Вот это действительно epic fail.
Ответзаблокированному пользователю
До чего же радуют стенания ватутинской бухгалтерии. Еще забавнее будет, когда Ростов возьмет ЧР и дебютный матч на кабинетной арене будет между... Ростовом и Зенитом, без участия хозяев. Вот это действительно epic fail.
Мутько что-нибудь придумает.
Ответзаблокированному пользователю
До чего же радуют стенания ватутинской бухгалтерии. Еще забавнее будет, когда Ростов возьмет ЧР и дебютный матч на кабинетной арене будет между... Ростовом и Зенитом, без участия хозяев. Вот это действительно epic fail.
Не, слишком несправедливо по отношению к нам. Мы должны разгромить коней в первом матче на их арене) Впишем себя в историю конь-арены)
Небесным ангелом храним... Очень красивый баннер. И очень символичный: пока Ангел над городом - Петербург не сдастся врагу.
И это при том, что подавляющее большинство стадиона болело за Зенит, даже Занозин отметил.
не умеют проигрывать паршивцы
Как судья от нескольких облезлых клячей услышал вообще что-то?

Там за коней 1% стадиона был
Ответзаблокированному пользователю
Как судья от нескольких облезлых клячей услышал вообще что-то? Там за коней 1% стадиона был
Да, вся Казань за Питер была. Загнивающая Москва никому не нравится.
Ответзаблокированному пользователю
Как судья от нескольких облезлых клячей услышал вообще что-то? Там за коней 1% стадиона был
Бгг

Ты забыл написать, что на выезде был

Клоун

Бгг
Да,речевка "убогий клуб,убогий движ" сейчас актуальна для Цска..грустно,когда-то, до Гинера,был уважаемый коллектив с норм.болелами((
И это действительно так.Я был на матче и фаны ЦСКА вели себя в некоторых ситуациях некультурно.
А что им оставалось делать? Только оскорблять, Москва, тут ничего не поделаешь.
Не понять и не простить. ПФК ЦСКА и лично Гинера оштрафовать на "космическую" по трактовке их же тренера сумму.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости