1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фанат «Зенита» арестован за демонстрацию нацистcкой символики в Казани

0

Фанат «Зенита» арестован за демонстрацию нацистcкой символики в Казани

В мировой суд Ново-Савиновского района Казани были направлены дела болельщиков, нарушивших порядок на матче, в котором ЦСКА уступил «Зениту» (1:4).

Пять болельщиков привлечены к административной ответственности за появление в общественных местах в состоянии опьянения. Еще три болельщика привлечены за нарушение правил поведения при проведении спортивных мероприятий. К ответственности привлекут также родителей одного из несовершеннолетних любителей футбола.

Один из фанатов «Зенита» арестован на пять суток за публичную демонстрацию нацистской символики. Еще несколько административных дел в отношении других болельщиков будут рассмотрены в ближайшее время.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Тут был какой-то дебил с кельтским крестом на аватаре, грозился выехать на кубок. Приедет, расскажет про нравы казанских полицменов, перестали или нет совать бутылки шампанского в зад мирным питерским фашикам
Ответзаблокированному пользователю
Тут был какой-то дебил с кельтским крестом на аватаре, грозился выехать на кубок. Приедет, расскажет про нравы казанских полицменов, перестали или нет совать бутылки шампанского в зад мирным питерским фашикам
Он хоть на выезде. А ты, диванный толстожопый воин только тут и гадишь. Иди в зал, болтливое инетное чудо.
Ответultima ratio
Он хоть на выезде. А ты, диванный толстожопый воин только тут и гадишь. Иди в зал, болтливое инетное чудо.
Я в зале, у меня тут ТВ . Кроме того у меня еще две спальни и два санузла - гажу я там.
Это колбаска был

Бгг

Целый день хвастался, что на выезде
Ответзаблокированному пользователю
Это колбаска был Бгг Целый день хвастался, что на выезде
Не, этот боится выходить из дома) какой там выезд

Какой то другой дурочек)
Этих тварей больше на футбол не пускать, и в тюрягае пару месяцев подержать, тогда другие будут молчать и вести себя как надо!!!!
ОтветNester190rus
Этих тварей больше на футбол не пускать, и в тюрягае пару месяцев подержать, тогда другие будут молчать и вести себя как надо!!!!
Отлично сказал, из-за этих животных с семьей на футбол просто нереально пойти!!!
не может быть,

по телеку говорят, что все фашисты/нацисты щас на украине,

бгг
не может быть, по телеку говорят, что все фашисты/нацисты щас на украине, бгг
Так и есть! Но почувствуй разницу. У нас таких сажают, а у вас их называют "героями"...
Клован, если так. Парень из Питера, который нацисты хотели стереть с лица земли, а теперь он с той же символикой... Видимо, уроки истории прогуливал
ОтветEric_Cartman
Клован, если так. Парень из Питера, который нацисты хотели стереть с лица земли, а теперь он с той же символикой... Видимо, уроки истории прогуливал
А ты в курсе, что не все в блокадном Питере с голоду и холоду умирали? Таких, правда, после освобождения на площадях вешали, но понятно, что всех не перевешали. вот и "всходы".
И этот черт из города героев
Тупые безмозглые обезьяны.
Здесь важно понять, что казанская полиция считает нацистской символикой. Может, например, стяг Ивана Грозного.
Ответзаблокированному пользователю
Здесь важно понять, что казанская полиция считает нацистской символикой. Может, например, стяг Ивана Грозного.
Скорей всего это обычный российский триколор был. Он же развивался над РОА, одетой в нацисткую форму.
И всего 5 суток??? Да уж за оскорбление всех участников ВОВ и благоразумного населения России всего 5 суток??? Нах.. такие законы вообще нужны, давайте им по 5лет ни одного нациста в России не будет.
таких нужно выдворять с России в украину-там таких любят
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости