1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андре Виллаш-Боаш: «Решение не продлевать контракт с «Зенитом» — окончательное»

0

Андре Виллаш-Боаш: «Решение не продлевать контракт с «Зенитом» — окончательное»

Главный тренер санкт-петербургского футбольного клуба «Зенит» Андре Виллаш- Боаш заявил, что его решение не продлевать контракт окончательное, после сезона он собирается вернуться к семье. Слова португальского специалиста приводит официальный сайт «Зенита».

«Зенит» в 24-м туре чемпионата России со счетом 5:2 выиграл в Санкт-Петербурге у «Спартака». Победная серия петербургского клуба составляет уже пять матчей.

«Мне уже не очень нравятся эти ситуации, в которых я оказываюсь всякий раз, когда мы побеждаем, и давать комментарии на эту тему. Мы, пожалуй, можем сберечь немного времени на этом. Нет, мое решение — окончательное, на сто процентов, и я вернусь к семье. Но комментарии, которые дают игроки, конечно, очень приятны, я их ценю», — сказал Виллаш-Боаш.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: SovEst
Источник: tass.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да отстаньте вы от человека, если вы хотите выявить "наплевательское отношение рыжего физрука", "все мысли в португалии", то он сегоняшним унижением свиней доказал, что будет бороться и работать до конца, даже если покинет Зенит
Ответзаблокированному пользователю
Да отстаньте вы от человека, если вы хотите выявить "наплевательское отношение рыжего физрука", "все мысли в португалии", то он сегоняшним унижением свиней доказал, что будет бороться и работать до конца, даже если покинет Зенит
По первому тайму он все доказал. А в перерыве спам очень сильно поменял отношение к матчу. Даже дзюбу с собой взял. А после поражения какие-то дебилы из спама вышли поздравлять Питер с юбилеем. Отличный цирк.
Ответadamx
По первому тайму он все доказал. А в перерыве спам очень сильно поменял отношение к матчу. Даже дзюбу с собой взял. А после поражения какие-то дебилы из спама вышли поздравлять Питер с юбилеем. Отличный цирк.
Они поздравляли свою фанатскую группировку в Питере.
Интересно, его после каждой игры будут спрашивать о том не передумал ли ?
Ходят слухи,что вопрос о завершении работы Андре в Зените, задаёт его же агент,который не горит желанием,что бы клиент покидал клуб
Российские журналюшки от спорта так и не могут до сих пор открыть для себя такое понятие, как профессионализм...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем