1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мохаммед Рабиу: «Мы могли победить «Спартак»

0

Мохаммед Рабиу: «Мы могли победить «Спартак»

Полузащитник «Кубани» Мохаммед Рабиу поделился мнением о матче со «Спартаком» (2:2) в 23-м туре чемпионата России.

– Мы могли победить. Игра, конечно, была сложной, потому что нам противостояла команда с хорошим подбором игроков. Но и ничья – это положительный исход.

– Сегодня вы отметились двумя голевыми передачами и имели отличный шанс для взятия ворот.

– Разумеется, я очень счастлив, что мои передачи стали голевыми. Они помогли нам взять очко в этой игре. Сейчас я набрал хорошую форму, и чувствую себя отлично. Это и помогло мне проявить себя в атаке.

– Сегодня на поле вышли сразу трое молодых игроков команды. Как оцените их действия?

– Я рад за ребят. Здорово, что Майрович смог забить мяч. Откровенно говоря, по их игре и не подумаешь, что они такие молодые и неопытные, – сказал Рабиу.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Такая игра была, что не только любая команда могла выиграть или проиграть, но могли сделать это еще и крупно. Отличный матч выдался, зрелищный!
Пора думать о Ростове, Спартак был вчера.
"ПЕРЕКЛАДИНА"-если не я,- мог бы победить и Спартак
Повезло спартачку
Не спорю могли! Если бы не сейвы Реброва в конце 2-го тайма! А мне вчера первый раз было жалко Федуна, сидел смотрел в монитор и чувствовалась полная обреченность и безысходность!
Ответзаблокированному пользователю
Не спорю могли! Если бы не сейвы Реброва в конце 2-го тайма! А мне вчера первый раз было жалко Федуна, сидел смотрел в монитор и чувствовалась полная обреченность и безысходность!
а зачем жалеть Федуна,он сам такой Спартак ,который год строит.
Все могут победить бездарный Спартак!
Полумолодежный состав Кубани возил основу фксм! Чудны дела твои господи.
Ответзаблокированному пользователю
Полумолодежный состав Кубани возил основу фксм! Чудны дела твои господи.
У Спартака был не менее полумолодёжный состав
Ответзаблокированному пользователю
У Спартака был не менее полумолодёжный состав
Антоша,меня удивляют твои познания составов команд.Ты же только повтор голов смотришь.
Кубань просто потеряла 2 очка. Спартак нулевой был в обороне
Я бы тоже бы как бы если бы...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем