Мохаммед Рабиу: «Мы могли победить «Спартак»

Полузащитник «Кубани» Мохаммед Рабиу поделился мнением о матче со «Спартаком» (2:2) в 23-м туре чемпионата России.

– Мы могли победить. Игра, конечно, была сложной, потому что нам противостояла команда с хорошим подбором игроков. Но и ничья – это положительный исход.

– Сегодня вы отметились двумя голевыми передачами и имели отличный шанс для взятия ворот.

– Разумеется, я очень счастлив, что мои передачи стали голевыми. Они помогли нам взять очко в этой игре. Сейчас я набрал хорошую форму, и чувствую себя отлично. Это и помогло мне проявить себя в атаке.

– Сегодня на поле вышли сразу трое молодых игроков команды. Как оцените их действия?

– Я рад за ребят. Здорово, что Майрович смог забить мяч. Откровенно говоря, по их игре и не подумаешь, что они такие молодые и неопытные, – сказал Рабиу.

27 комментариев
Такая игра была, что не только любая команда могла выиграть или проиграть, но могли сделать это еще и крупно. Отличный матч выдался, зрелищный!
+16
0
+16
Пора думать о Ростове, Спартак был вчера.
+7
-1
+6
Полумолодежный состав Кубани возил основу фксм! Чудны дела твои господи.

А хотя смотрю профиль - фанат ЦСКА, можно даже ничего не доказывать глупым хейтерам.
+5
ахахахаха Спартак отскочил) ну да, ну да. Говорит фанат команды, которая большую часть матча отбивалась на вынос из зоны, с языками на вылет) Я даже на стадике смотрел матч, прикинь. Спорить не буду, забей Кубань 2 момента во втором тайме (100% моменты) - могли победить. Но у Спартака таких моментов будет 4 штуки минимум. Прибавь сюда случайные голы Кубани (забили "дурачков", а там где должны были наказывать растерялись) - вот тебе и результат. Не веришь - иди еще раз пересмотри матч и прокапай глазки.
Логика на миллион.

Аподи - удар с 30 метров, без борьбы с поднятой головой, с мизерным рикошетом.

И гол Промеса, со штрафного, с тем же небольшим рикошетом с попаданием в перекладину, от которой мяч отскочил в руку вратарю и лишь потом в ворота.

Первый гол - дурачок, второй гол - Промес как же ты крут.
+5
-1
+4
в каком месте он возил??? уважаемый, ты бы матч посмотрел хотя бы. особенно показательно когда кубань всей командой в штрафной отбивалась и пыталась хоть как-то выбить мяч чтобы отдышаться. А хотя смотрю профиль - фанат ЦСКА, можно даже ничего не доказывать глупым хейтерам.
Ты сам то игру видел? Отскочил Спартак. А Рабио лучший игрок всего матча.
+6
-2
+4
Ответ twohead
Ой пля.....а могли бы и штук 8 наловить, кабы не наша кривоногость.....))))) клоун.....
Будь вы не такие кривоногие, то это были бы не вы и играли бы за Барселону.
+4
-1
+3
У Спартака был не менее полумолодёжный состав
в старте у нас не было ни одного молодого...замены пошли во втором тайме...