1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Артем Ребров: «Если бы не моя ошибка, «Спартак» бы выиграл. Остается только извиниться»

0

Артем Ребров: «Если бы не моя ошибка, «Спартак» бы выиграл. Остается только извиниться»

Вратарь «Спартака» Артем Ребров после ничьей с «Кубанью» (2:2) в домашнем матче 23-го тура чемпионата России признал свою ошибку в моменте с пропущенным голом.

– Мне лично комментировать нечего. Остается только извиниться перед партнерами и болельщиками за ошибку. Если бы ее не было, мы бы выиграли. Сто процентов.

– Но вы же во втором тайме дважды спасли команду!

– Вспоминать можно все, что угодно. Не было бы второго гола в наши ворота, мы бы сами забили второй, а, возможно, и третий мяч. То есть, не было бы моей ошибки, потом не надо бы было выручать.

А так приходилось атаковать, рисковать. Ребята хотели и меня выручить, поэтому у соперника были контратаки, – сказал Ребров.

Sports.ru проводил онлайн-трансляцию этого матча.

«Спартак» – «Кубань». Видео

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хороший парень — не равно хороший вратарь. Увы... Дикань, Плетикоса...эх...были времена
Ответparatruper17
Хороший парень — не равно хороший вратарь. Увы... Дикань, Плетикоса...эх...были времена
Да! Нет,такой профессии хороший парень)
Ответparatruper17
Хороший парень — не равно хороший вратарь. Увы... Дикань, Плетикоса...эх...были времена
Дасаев, Черчесов, Филимонов.....
вратарь для команд второй восьмерки, а хороший человек - не профессия...
побеждает и проигрывает команда, Артём...

а эти твои заявления почти после каждого матча чушь и популизм... рассчитанные на болел
Если б за каждое извинение Реброва Спартаку по очку накидывали, боролся б Спартак за первое место.
ОтветDear User
Если б за каждое извинение Реброва Спартаку по очку накидывали, боролся б Спартак за первое место.
Шли бы с отрывом в 20 очков
Если не игра Реброва, Спартак бы проиграл ....по моему так он герой встречи , а тройка нападения - антигерои. Как можно столько запарывать? С двух метров лупить по воробьям ?
ОтветGalaktikas
Если не игра Реброва, Спартак бы проиграл ....по моему так он герой встречи , а тройка нападения - антигерои. Как можно столько запарывать? С двух метров лупить по воробьям ?
Тройка нападения?это громко сказано, не стыдно только за Промеса.... Мельгарехо вообще нулевой и отсутствием нормальной предсезонной подготовкой тут не отмазаться
Саболч Шафар и Абдельила Баги - вот были времена!!!
ОтветмосквАч
Саболч Шафар и Абдельила Баги - вот были времена!!!
Особенно в раменском когда муратович через себя из за штрафной саболчу закинул...до сих пор смешно
При чем тут Ребров? Место проклятое...
На колени и целуй штангу
Все ошибаются, Артём молодец. Сейвы были хорошие. Реализация плохая поэтому и не победили, а если бы не Артём то и проиграть могли
Нет Артем. Ты молорик. Во втором тащил здорово. Не ошибся бы защита бы привезла ещё не известно сколько.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости