1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андре Виллаш-Боаш: «Не припомню, чтобы ЦСКА и «Ростов» побеждали в Перми. «Зенит» победил, а вы спрашиваете негативные вещи»

0

Андре Виллаш-Боаш: «Не припомню, чтобы ЦСКА и «Ростов» побеждали в Перми. «Зенит» победил, а вы спрашиваете негативные вещи»

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш после матча 23-го тура чемпионата России с «Амкаром» (2:0) раскритиковал корреспондента за вопрос.

– Удивил ли чем-то «Амкар»? Потому что не было ощущения, что «Зенит» настолько превышает «Амкар» классом.

– Вы всегда задаете такие вопросы. «Зенит» победил здесь 2:0, а вы тем не менее спрашиваете негативные какие-то вещи.

Это, к сожалению, происходит всегда после победы, но я хочу спросить: победил ли здесь ЦСКА, победил ли «Ростов»? Нет, я что-то такого не припомню.

Вот «Зенит» сегодня победил, а вы все равно спрашиваете негативные какие-то вещи, – сказал Виллаш-Боаш в эфире телеканала «Матч! Футбол 2».

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча «Амкар» – «Зенит» (0:2).

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я думаю, что АВБ прав
Я думаю, что АВБ прав
А в чем не прав автор вопроса?)
А в чем не прав автор вопроса?)
Прочитай то что сказал по этому поводу Боаш)

Если не поймешь его, не поймешь никого)
После победы над ЦСКА АВБ уже говорил о том, что при победах можно и о позитиве поговорить. Второй тур подряд одна хрень происходит, поэтому в том, что ушёл после этого ответа в раздевалку, не вижу ничего плохого
Отлично протролил и журналиста местного бездаря и коней которые только при помощи разобранных команд ощущают свою мощь. Предлагаю сходить им в ясли и там устроить настоящий футбол. Боашу надо было добавить что Зенит не просто победил, а сделал это с Юсуповым в составе!
ОтветDe_oro
Отлично протролил и журналиста местного бездаря и коней которые только при помощи разобранных команд ощущают свою мощь. Предлагаю сходить им в ясли и там устроить настоящий футбол. Боашу надо было добавить что Зенит не просто победил, а сделал это с Юсуповым в составе!
особенно за последнюю строчку заслужил плюс.
ОтветDe_oro
Отлично протролил и журналиста местного бездаря и коней которые только при помощи разобранных команд ощущают свою мощь. Предлагаю сходить им в ясли и там устроить настоящий футбол. Боашу надо было добавить что Зенит не просто победил, а сделал это с Юсуповым в составе!
насчёт Юсупова - +100))
Красавец АВБ. Стоит на своем, взрывает этот курятник. Амкару бы судью поблагодарить, что минуты с 50 не играли вдесятером, а матч не закончили вдевятером вообще. Очень грязно играли.
Ответtarkwemada
Красавец АВБ. Стоит на своем, взрывает этот курятник. Амкару бы судью поблагодарить, что минуты с 50 не играли вдесятером, а матч не закончили вдевятером вообще. Очень грязно играли.
Ну то что этот дебил смольникова не удалил нам тоже надо радоваться....
Респект Боашу С Берегов Дона!Мужик!Мне его будет не хватать в РФПЛ!
Зенит победил спокойно, на классе. Каких-то суперубойных моментов не было у Амкара, а Зенит своё реализовал
ОтветTural Mustafaev
Зенит победил спокойно, на классе. Каких-то суперубойных моментов не было у Амкара, а Зенит своё реализовал
Вот не соглашусь, что у Амкара моментов не было. Лодыгин сыграл очередной суперматч, брал намертво действительно опаснейшие удары. Во втором тайме Амкар с самого начала больше давил и владел мячом. Победа именно на классе, но интрига была до конца матча.
Да ЦСКА как Роналду. Забивает только слабым и маленьким командам и иногда принципиальному сопернику Спартаку. Но как только встречаются приличные команды в ЧР коней пинают от ворот до ворот. Короли Мордовии на своей ветке там уже чемпионство празднуют. Загляните, посмейтесь. Хлеще, чем спартачи уже стали.
Да ЦСКА как Роналду. Забивает только слабым и маленьким командам и иногда принципиальному сопернику Спартаку. Но как только встречаются приличные команды в ЧР коней пинают от ворот до ворот. Короли Мордовии на своей ветке там уже чемпионство празднуют. Загляните, посмейтесь. Хлеще, чем спартачи уже стали.
Где ты был, когда питерская шушера отскочила в первом круге с левого пенальти и гола на 90й? Вот там была самая настоящая немощь и неспособность политпроекта играть с по-настоящему сильной командой.
Ответзаблокированному пользователю
Где ты был, когда питерская шушера отскочила в первом круге с левого пенальти и гола на 90й? Вот там была самая настоящая немощь и неспособность политпроекта играть с по-настоящему сильной командой.
Немощь и неспособность полипроекта, это когда идущий на первом месте ЦСКА не может выиграть, ведя у мертвого Зенита 2-0. Ну а с Мордовией вы действительно сильная команда. Такие камбеки вытворяете. Прям диву даюсь такой команде, сметающей всё и вся.

Ну а на данный момент процитирую одного классика, применительно к ЦСКА и его болельщикам: "Ешь ананасы, рябчиков жуй,

День твой последний приходит, буржуй."
Тот самый момент, когда Зенит выиграл, мск пуканы подгорают, но надо обязательно задать дурацкий вопрос, содержащий в себе утверждение
Молодец Андре,достойный ответ заряженному. И абсолютно верно ведет себя с бандой Мутко, не гнется и не лебезит. Мужик настоящий. А эти, вместо того, чтобы после конюшни показать в прямом эфире хотя бы второй тайм Амкар-Зенит, включили Свисток. Вы чего делаете болезные? Сегодня выходной - и мне как-то не очень интересно смотреть матч любимой команды в записи на канале Наш Футбол. Спасибо болезные.
Амкар даже в чем-то и превосходил Зенит. По ногам отоваривали так, что Йович аж на два удаления наиграл.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости