1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Леонид Федун: «У «Спартака» с 2003 года нет трофеев – это сильно, сильно давит»

0

Леонид Федун: «У «Спартака» с 2003 года нет трофеев – это сильно, сильно давит»

Владелец «Спартака» Леонид Федун заявил, что клубный музей команды может вдохновить футболистов на новые победы.

«То, что с 2003 года у «Спартака» нет трофеев – это сильно, сильно давит.

Самое главное – показать это игрокам «Спартака» в закрытом режиме. Нужно показать, что сегодняшнее поколение футболистов в долгу перед нашими ветеранами.

И хотелось бы, чтобы этот долг они как можно быстрее отдали. Идея этого музея – встряхнуть команду. Потому что «Спартак» – великий клуб с богатой историей, но ее нужно продолжать писать», – сказал Федун.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Р-Спорт

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А как же Копа дель Соль? Ребята старались, а Вы говорите нет трофеев...
А как же Копа дель Соль? Ребята старались, а Вы говорите нет трофеев...
И у тебя , болотного , хватает совести троллить Спартак ? Те , которые 59 лет ждали первого чемпионства , те . которые 90 лет со дня основания Зенита ковырялись по помойкам , те , у которых все трофеи за историю клуба влезут даже в самый малогабаритный туалет ? Глупость бездомных неискоренима .
И у тебя , болотного , хватает совести троллить Спартак ? Те , которые 59 лет ждали первого чемпионства , те . которые 90 лет со дня основания Зенита ковырялись по помойкам , те , у которых все трофеи за историю клуба влезут даже в самый малогабаритный туалет ? Глупость бездомных неискоренима .
ну-ну повспоминай еще про евроочки 90-х, и вообще крутость народной команды и глупость бездомных. Только про законное пятое место не забывай))
Терпите, Ди Каприо 22 года ждал
Терпите, Ди Каприо 22 года ждал
Михалков терпел и Спартаку велел
Год рождения 80 % юзеров сайта 😊
Ответзаблокированному пользователю
Год рождения 80 % юзеров сайта 😊
Смешно
Федун красиво кинул Глушакова
Только очищение пердивом, только оно)
А кто вам виноват? Каждый сезон разыгрывается два российских трофея. Ну ладно чемпионат, "не везет", "соперники сильнее", "с тренером/игроками не угадали" и т. п. Но есть же кубок, который все сильные клубы обычно "специально сливают" ради чемпа/еврокубков . Поставьте задачу на сезон: порвать жало, но взять кубок страны! Выпускайте резервистов в предкубковых играх чемпа, обещайте тройные премиальные. И что мешает? Глядишь и психология победителей вернется.
Ответкандид
А кто вам виноват? Каждый сезон разыгрывается два российских трофея. Ну ладно чемпионат, "не везет", "соперники сильнее", "с тренером/игроками не угадали" и т. п. Но есть же кубок, который все сильные клубы обычно "специально сливают" ради чемпа/еврокубков . Поставьте задачу на сезон: порвать жало, но взять кубок страны! Выпускайте резервистов в предкубковых играх чемпа, обещайте тройные премиальные. И что мешает? Глядишь и психология победителей вернется.
Так удавалось пару раз дойти до финала как в 2006-м, но там же оказывался мотивированный ЦСКА. А как в финалах играли Терек с Крыльями и Амкаром, то Спартак успевал обосраться в кубке еще осенью.
Ответкандид
А кто вам виноват? Каждый сезон разыгрывается два российских трофея. Ну ладно чемпионат, "не везет", "соперники сильнее", "с тренером/игроками не угадали" и т. п. Но есть же кубок, который все сильные клубы обычно "специально сливают" ради чемпа/еврокубков . Поставьте задачу на сезон: порвать жало, но взять кубок страны! Выпускайте резервистов в предкубковых играх чемпа, обещайте тройные премиальные. И что мешает? Глядишь и психология победителей вернется.
Просто Спартак себя тоже за сильный считает
Титулы какие-то...Пусть их Зенит с ЦСКА завоевывают! А для нас, главное - вера!
ОтветАйвенго
Титулы какие-то...Пусть их Зенит с ЦСКА завоевывают! А для нас, главное - вера!
всегда забавляет, когда бомжы с ишаками лижут друг другу
Леонид Федун: «У «Спартака» с 2003 года нет трофеев – это сильно!"
не удивлюсь если на компе у Федуна Спартак без титулов... в закладках
Ответ.ru
не удивлюсь если на компе у Федуна Спартак без титулов... в закладках
Кстати, можно и ноут с онлайном на этот сайт сделать экспонатом, завершающим экскурсию по музею.
Кстати, можно и ноут с онлайном на этот сайт сделать экспонатом, завершающим экскурсию по музею.
ноут...

чего мелочиться, плазму... да побольше
тут даже не давит а бомбит вовсю
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости