1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Филипе Луис: «Пресса и лига защищают Месси в каждом матче, они не хотят, чтобы один из лучших игроков мира получил травму»

0

Филипе Луис: «Пресса и лига защищают Месси в каждом матче, они не хотят, чтобы один из лучших игроков мира получил травму»

Защитник «Атлетико» Филипе Луис поделился мнением об игре форварда «Барселоны» Лионеля Месси.

«Признаю: в эпизоде с Месси была красная карточка, судья не ошибся. Но я пытался сыграть в мяч! Получилось довольно агрессивно, нога оказалась высоко, а Лео был там.

Месси в каждом матче защищают пресса, лига... Думаю, они не хотят, чтобы один из лучших игроков мира получил травму», – сказал Луис.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Филипе Луис сам признал, что в том эпизоде была заслуженная красная. Это главное. Мадридастам на заметку.
Чуквумы и Дурумчуквы ринулись в битву.
Была там красная. А лучшего игрока мира надо беречь, такой появится не скоро, а скорее всего - никогда.
Человек итак пропустил 2 месяца из-за травмы, опять должен выбыть чтоли? Конечно его должны защищать. Игра Месси выгодна всем с любой точки зрения. Месси играет, смотрят зрители и получают удовольствие. За это удовольствие они платят деньги. Клуб, телевизия, спонсоры зарабатывают эти деньги и платят Месси за его игру. Довольны все. Месси, организации, люди. Месси невыгоден только соперникам. Потому и он получает удары по ногам.

Так что таких как Месси нужно хранить. Это аномалия в футбольном мире. Когда Месси был еще молодым игроком и время от времени выходил на поле, люди говорили что это второй Марадона. Прошло 10 лет и уже когда кто-то из молодых показывает себя, говорят "второй Месси". Вот это достижение. Только великие могут достичь такого уровня. Он почти затмил Марадону. Все люди равны в сущности. Но в отдельной области нет равных людей. Кто-то лучший в искусстве, кто-то лучший в физике, а кто-то в футболе. Стивен Хокинг приносит больше пользы человечеству чем обычный учитель физики 139 школы. Нужно судить людей по заслугам. И Месси заслуживает большего внимания и защиты, чем условный Фелипе Луис. Месси восхищаются миллионы людей на планете. Кто-то в его честь называет своего сына Лионелем. Маленькие дети смотря его игру влюбляются в футбол. Ведь Месси тоже когда-то так восхищаясь Айалой, начинал свой путь. Прямо сейчас миллионы детей делают свои первые шаги навстречу к большому футболу. Смотря игру Месси они мечтают когда-то дойти до его уровня. Это и есть футбол в целом. Это и есть рекорды, трофеи, эмоции. Месси это самый ценный экспонат в мировом футболе и его должны всеми путями хранить от повреждений.
Ответзаблокированному пользователю
Человек итак пропустил 2 месяца из-за травмы, опять должен выбыть чтоли? Конечно его должны защищать. Игра Месси выгодна всем с любой точки зрения. Месси играет, смотрят зрители и получают удовольствие. За это удовольствие они платят деньги. Клуб, телевизия, спонсоры зарабатывают эти деньги и платят Месси за его игру. Довольны все. Месси, организации, люди. Месси невыгоден только соперникам. Потому и он получает удары по ногам. Так что таких как Месси нужно хранить. Это аномалия в футбольном мире. Когда Месси был еще молодым игроком и время от времени выходил на поле, люди говорили что это второй Марадона. Прошло 10 лет и уже когда кто-то из молодых показывает себя, говорят "второй Месси". Вот это достижение. Только великие могут достичь такого уровня. Он почти затмил Марадону. Все люди равны в сущности. Но в отдельной области нет равных людей. Кто-то лучший в искусстве, кто-то лучший в физике, а кто-то в футболе. Стивен Хокинг приносит больше пользы человечеству чем обычный учитель физики 139 школы. Нужно судить людей по заслугам. И Месси заслуживает большего внимания и защиты, чем условный Фелипе Луис. Месси восхищаются миллионы людей на планете. Кто-то в его честь называет своего сына Лионелем. Маленькие дети смотря его игру влюбляются в футбол. Ведь Месси тоже когда-то так восхищаясь Айалой, начинал свой путь. Прямо сейчас миллионы детей делают свои первые шаги навстречу к большому футболу. Смотря игру Месси они мечтают когда-то дойти до его уровня. Это и есть футбол в целом. Это и есть рекорды, трофеи, эмоции. Месси это самый ценный экспонат в мировом футболе и его должны всеми путями хранить от повреждений.
👏👏👏
Ответзаблокированному пользователю
Человек итак пропустил 2 месяца из-за травмы, опять должен выбыть чтоли? Конечно его должны защищать. Игра Месси выгодна всем с любой точки зрения. Месси играет, смотрят зрители и получают удовольствие. За это удовольствие они платят деньги. Клуб, телевизия, спонсоры зарабатывают эти деньги и платят Месси за его игру. Довольны все. Месси, организации, люди. Месси невыгоден только соперникам. Потому и он получает удары по ногам. Так что таких как Месси нужно хранить. Это аномалия в футбольном мире. Когда Месси был еще молодым игроком и время от времени выходил на поле, люди говорили что это второй Марадона. Прошло 10 лет и уже когда кто-то из молодых показывает себя, говорят "второй Месси". Вот это достижение. Только великие могут достичь такого уровня. Он почти затмил Марадону. Все люди равны в сущности. Но в отдельной области нет равных людей. Кто-то лучший в искусстве, кто-то лучший в физике, а кто-то в футболе. Стивен Хокинг приносит больше пользы человечеству чем обычный учитель физики 139 школы. Нужно судить людей по заслугам. И Месси заслуживает большего внимания и защиты, чем условный Фелипе Луис. Месси восхищаются миллионы людей на планете. Кто-то в его честь называет своего сына Лионелем. Маленькие дети смотря его игру влюбляются в футбол. Ведь Месси тоже когда-то так восхищаясь Айалой, начинал свой путь. Прямо сейчас миллионы детей делают свои первые шаги навстречу к большому футболу. Смотря игру Месси они мечтают когда-то дойти до его уровня. Это и есть футбол в целом. Это и есть рекорды, трофеи, эмоции. Месси это самый ценный экспонат в мировом футболе и его должны всеми путями хранить от повреждений.
Точнее Аймаром, какой Айала, господи.
как ломали Месси мадридские костоломы времён Жозика, мало кого так ломали! Пэпэ, Рамос, Х Алонсо, Марсело, особенно первые двое, просто открывали охоту. когда же сливки сливали, а в то время они сливали частенько, Маур терял в ярости разум, ну и конечно эти конвульсии передавались на команду. такой грязи я за свои 30 лет интереса к футболу не припомню, нападение Жозиком на Виланову (Земля ему пухом) тому пример!
как ломали Месси мадридские костоломы времён Жозика, мало кого так ломали! Пэпэ, Рамос, Х Алонсо, Марсело, особенно первые двое, просто открывали охоту. когда же сливки сливали, а в то время они сливали частенько, Маур терял в ярости разум, ну и конечно эти конвульсии передавались на команду. такой грязи я за свои 30 лет интереса к футболу не припомню, нападение Жозиком на Виланову (Земля ему пухом) тому пример!
Моуриньо обязан с кем-то воевать, он без этого не может. Но у меня почему-то несмотря на все нет к нему антипатии. Очень харизматичный человек он
как ломали Месси мадридские костоломы времён Жозика, мало кого так ломали! Пэпэ, Рамос, Х Алонсо, Марсело, особенно первые двое, просто открывали охоту. когда же сливки сливали, а в то время они сливали частенько, Маур терял в ярости разум, ну и конечно эти конвульсии передавались на команду. такой грязи я за свои 30 лет интереса к футболу не припомню, нападение Жозиком на Виланову (Земля ему пухом) тому пример!
да тот мадрид многих от себя оттолкнул, да и сейчас они не лучше. был на тренировке детей 6-7 лет там из 20 человек 12 в футболках барселоны бегают и 1 в форме реала
Лига уж точно не может защищать Месси. Президент лиги глорик мадрида поддерживающий фашистскую группировку
Фелипок тебе на заметку-Лео не один из лучших в мире,он самый лучший и де-Юре и де-факто.
Всякий мусор поддерживающий Мадрид прискакал на ветку)
ОтветOleg Primera
Всякий мусор поддерживающий Мадрид прискакал на ветку)
И не говори всякие баранбаи🐏🐑🐏
реалодрочеры тут как тут. стоило один крупный матч выиграть, снова повылазили из нор. в таблицу загляните, посмотрите что вы на дне бездны находитесь, и уйдите туда же. Если в списке бомбардиров ваша Кристина Хари находится на первом месте это не значит что вам можно гавкать
И правильно делают, и не только Месси надо защищать, а всех игроков вне зависимости от команды. А то получается что из-за отморозков на много месяцев вылетают ребята, а наказание пара матчей и всё. Срок дисквалификации при умышленно жестокой игре с риском нанести травму должен быть не меньше периода реабилитации травмированного игрока, плюс клуб где играет отморозок должен оплачивать лечение и выплаты по контракту травмированного игрока на время его отсутствия
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости