1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Динамо» объявило об аренде Ещенко

Фото
0

«Динамо» объявило об аренде Ещенко

Защитник «Анжи» Андрей Ещенко официально перешел в «Динамо».

Московский клуб объявил о сделке. «Динамо» арендовало игрока до конца сезона.

С игровым номером Ещенко определится позднее.

фото

Фото: твиттер «Динамо»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Шапку в помещении надо снимать, хоть это и кафешка.
Хорошо, что тарелку повесили с эмблемой. А так... Хоть бы посадили с ручкой над контрактом, пусть даже в файлике, как Карпин
ОтветУютъ
Хорошо, что тарелку повесили с эмблемой. А так... Хоть бы посадили с ручкой над контрактом, пусть даже в файлике, как Карпин
тарелка видимо последнее, что не успели продать динамовские манагеры в погонах.
Видимо когда Динамо забирало пол состава ещё звёздного Анжи, Ещенко случайно забыли в Махачкале, и вот сейчас решили за ним вернуться
Живоглядов уже приготовился с интересом наблюдать и записывать за движениями мэтра
Сулик проснись ,!!!не дай им превратить анжи в посмешище, или закрой команду полностью или же сделал сделай командой ПЛ.
игрок хороший и пусть 32 но самоотдача будет не хуже чем у Денисова
Шляпу сними (с)
Если у Андрея действительно прорежется желание играть в настоящий футбол, а не в его пародию, то от него можно ждать отличной игры, не смотря на возраст. Игрок он хороший, только вот желание у него всегда бывает играть в настоящий футбол. Но я почему то верю, что в Динамо он действительно заиграет смотря на рвение молодёжи и сам будет подавать пример своей игрой, это то, чего мы так ждали от Погребняка.
А почему он не нужен Анжи, но нужен Динамо ?
Ответзаблокированному пользователю
А почему он не нужен Анжи, но нужен Динамо ?
Я как болельщик анжи вообще не понял зачем так сокращать состав
Кроме тарелки,хотя-бы футболку динамовскую или шарф не судьба была взять для фото?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости