1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ещенко проходит медобследование в «Динамо»

0

Ещенко проходит медобследование в «Динамо»

Защитник Андрей Ещенко присоединился к «Динамо» и вместе с командой прилетел из Испании в Москву.

Сегодня игрок проходит медицинское обследование, после которого должно быть заключено соглашение об аренде до конца сезона.

Ранее «Анжи» объявил о переходе футболиста как о свершившемся трансфере.

Статистику Андрея Ещенко можно посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: FCDin.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
великолепная трансферная политика, гениальный левый защитник, думаю заиграл бы в европе не за последние клубы, надеюсь будет продолжать радовать любителей футбола своей уверенной игрой
вот как то и не пойму....зачем проходить мед-обследование, если он в Анжи медсезонку пробегал и в Динамо уже нарисовался, если только во время перелета с трапа сходил и навернулся сильно))))

короче берем и думать здесь нечего)))
Интересно,в каком игровом состоянии он сейчас.Играл и в защите надежно , и атаку успевал поддержать.Думаю, помощь будет.Вот,только хочется активного полузащитника под нападающем.Но, видимо,хотеть уже поздно.Окно закрывается.
Интересно,в каком игровом состоянии он сейчас.Играл и в защите надежно , и атаку успевал поддержать.Думаю, помощь будет.Вот,только хочется активного полузащитника под нападающем.Но, видимо,хотеть уже поздно.Окно закрывается.
Полоз был бы в тему)))
ОтветKevin_1923
Полоз был бы в тему)))
Не мечтайте!
Первое реальное усиление, вспомнил бы Андрей как играть а не тачки разбивать цены бы на бровке не было!
Наши конкуренты, подвал таблицы, неплохо усиливаются, наши чмошники только отпускают и отпускают
Мороз пока присядет)надо будет рвать и работать!!!
не было бы как с Погребняком..надежды..
днепр бесплатно раздает игроков- может еще не поздно взять там пару атакующих для конкуренции с Павлом
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости