1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Динамо» арендовало Ещенко

0

«Динамо» арендовало Ещенко

Защитник «Анжи» Андрей Ещенко продолжит карьеру в «Динамо».

Московский клуб арендовал 32-летнего футболиста до конца нынешнего сезона.

В ближайшее время игрок пройдет медосмотр, после чего будут подписаны все официальные документы об аренде.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: дим 13

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Перспективный игрок
Перспективный игрок
А в Динамо мало молодежи играет теперь, что бы сарказм на эту темы был хотя бы обоснован ? )))
Или машину пропаганды уже не остановить на полном ходу ? )))
В России три клуба отличные от других. Зенит, ЦСКА, Краснодар. У этих стратегия развития какая то есть. Определенные принципы формирования клуба. Остальные же только и делают что подбирают состав. Гоняют говно по трубам туда сюда, и бабло в месте с ним.
ОтветKlimov Andryi
В России три клуба отличные от других. Зенит, ЦСКА, Краснодар. У этих стратегия развития какая то есть. Определенные принципы формирования клуба. Остальные же только и делают что подбирают состав. Гоняют говно по трубам туда сюда, и бабло в месте с ним.
Истинно так.
ОтветKlimov Andryi
В России три клуба отличные от других. Зенит, ЦСКА, Краснодар. У этих стратегия развития какая то есть. Определенные принципы формирования клуба. Остальные же только и делают что подбирают состав. Гоняют говно по трубам туда сюда, и бабло в месте с ним.
"Вместе" пишется вместе
Давидыча закрыли. Теперь Ещенко будет рулить стритрейсеров. И крыша ментовская есть
Ответзаблокированному пользователю
Давидыча закрыли. Теперь Ещенко будет рулить стритрейсеров. И крыша ментовская есть
Пока вы комментируете эту новость, Ещенко выпил за любовь
Точно ФНЛ собрались....
Лучше бы Камиля Агаларова отдали в аренду...в Волгарь ...пожизненно
Денег нет на более серьезные приобретения. Ну а так то Ещенко игрок неплохой, опытный (что для Динамо сейчас тоже нужно - с одной молодежью тяжело)...
Вместо того чтоб арендовывать у других команд защитников они наоборот сами отдают и притом лучших
Ну в принципе сгодится. Хотя и без него бы обошлись.
Хорошее усиление.хороший игрок
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости