1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Фенербахче»: «Демонстрация футболок с изображением политиков футболистами исключена»

0

«Фенербахче»: «Демонстрация футболок с изображением политиков футболистами исключена»

Пресс-служба «Фенербахче» опровергла вероятность демонстрации футболок с политиками игроками клуба во время завтрашнего матча с «Локомотивом».

«Это исключено. Наши футболисты все прекрасно понимают и без дополнительных объяснений. Ничего подобного завтра не случится», – заявили в пресс-службе «Фенербахче».

Ранее «Локомотив» попросил болельщиков воздержаться от политических лозунгов и баннеров.

Фото дня. Дмитрий Тарасов и самый вежливый президент

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"Это исключено. Наши футболисты все прекрасно понимают и без дополнительных объяснений"

Как он ловко назвал Бузова тупым
турецкие футболисты оказались умнее и культурнее российских вот вам и патриотизм или дебилизм кому как нравится
Ответserpet
турецкие футболисты оказались умнее и культурнее российских вот вам и патриотизм или дебилизм кому как нравится
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
меня смешат такие глупцы и дегенераты как ты меня пытаешься учить а сам во всей европе видишь только кончитамартинесов хотя судя по тебе ты там ни когда не был и не будешь
Фенер, вся Россия будет болеть за тебя!
Ответзаблокированному пользователю
Фенер, вся Россия будет болеть за тебя!
Особенно, Бузов. Ему лишний раз повод футболкой покичиться будет
Ответзаблокированному пользователю
Фенер, вся Россия будет болеть за тебя!
Нет, я не буду.
Футболки с изображением Тарасова и надписью "самый безмозглый футболист" - приветствуются.
За то завтра Хирург на поле на моцике с портретом Путина выедет
Я думаю болелы Локо выкинут какой нибудь фокус в стиле Бузова.
всех болельщиков очень интересует: а если Локо опять проиграет, то Тарасов на трибуне будет снова праздновать поражение своей команды прыгая в нижнем белье с портретом Путина? или это у него только для выездных матчей припасено?
Фенер по старинке унизит шайку тарасовых и смородинских, 3:0, вперед Фенер!
Завтра футболисты локо выйдут в футболках Эрдогана
Зато могут выйти в футболке Путина и получить золотой контакт в Тереке
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости