1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Локомотив» – «Фенербахче». Московский клуб попросил болельщиков воздержаться от политических лозунгов и баннеров

0

«Локомотив» – «Фенербахче». Московский клуб попросил болельщиков воздержаться от политических лозунгов и баннеров

«Локомотив» выпустил обращение к болельщикам в преддверии ответного матча 1/16 финала Лиги Европы против «Фенербахче» (первый матч – 0:2).

«Нашей команде предстоит решить нелегкую задачу – отыграть два мяча в поединке с грозным соперником. Призываем вас поддержать «Локо» в Черкизове и с первой минуты гнать команду вперед! И пусть завтрашний вечер станет настоящим футбольным праздником.

«Локомотив» полностью разделяет политику нулевой терпимости УЕФА в отношении любых форм дискриминации и политической пропаганды.

Пожалуйста, воздержитесь от политических лозунгов и демонстрации каких-либо политических баннеров», – говорится в обращении клуба.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А футболистов не забыли попросить?
Добавив что самим все сделают
боятся, что Тарасов протащит баннер на трибуну, он же вроде как не сыграет в ответке 
Дебила своего лучше попросите
Дебила своего лучше попросите
Очень просим тебя.
Игроков не можем сдержать чего говорить о болельщиках...
не будет никаких политических лозунгов, это же не съезд едросов, а диванные геополитики на стад не ходят
Ответзаблокированному пользователю
не будет никаких политических лозунгов, это же не съезд едросов, а диванные геополитики на стад не ходят
пропоганда на высшем уровне в стране
Их собственный игрок то этого не соблюдает,а они чё то от фанатов хотят)))
надо паровозам поднапрячься и побегать за победу и выход в следующий этап. Для патриотизма никакие футболочки и прочий антураж не нужны. Надо играть в футбол.
ОтветFETISH
надо паровозам поднапрячься и побегать за победу и выход в следующий этап. Для патриотизма никакие футболочки и прочий антураж не нужны. Надо играть в футбол.
зато с футболками моднее, и патриотичнее ))) синдром северной кореи всё это )))
ждите сюрприза на випке от бузовой
Мне кажется нынешний Локо гони, не гони вперёд, они всё равно ничего на поле не добьются. Даже ничья будет хорошим для них исходом
Ответзаблокированному пользователю
Мне кажется нынешний Локо гони, не гони вперёд, они всё равно ничего на поле не добьются. Даже ничья будет хорошим для них исходом
В кассу
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости