1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Франческо Тотти: «Не могу оставаться в «Роме» в такой ситуации, требую больше уважения к себе»

0

Франческо Тотти: «Не могу оставаться в «Роме» в такой ситуации, требую больше уважения к себе»

Капитан «Ромы» Франческо Тотти заявил, что может покинуть клуб.

«Я залечил травму, поэтому если я не выхожу на поле, то только по тактическим соображениям.

Не могу оставаться в «Роме» в такой ситуации. Нахождение на скамейке запасных ранит меня. Понимаю, что я уже не мальчик, но подобное завершение карьеры неприемлемо для меня из-за того, что я дал «Роме». Я требую больше уважения к себе.

Срок моего контракта истекает в июне, я жду новостей от руководства, посмотрим, что произойдет. Я жду, что все будет максимально честно по отношению ко мне», – сказал Тотти.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Если не получается договориться со Спалетти, всегда можно провести полсезона в Краснодаре.
ОтветГиорги
Если не получается договориться со Спалетти, всегда можно провести полсезона в Краснодаре.
А потом в Кайрат. Ческо Тотти в Кайрате.
Без обид конечно, но по моему Тотти не прав

Он конечно легенда, но выпускать тебя на поле тупо из за того что ты дал много Роме как то неправильно, тренеру виднее кто на данные момент сильнее тебя и поэтому другие играют в основе, а не ты
Ответзаблокированному пользователю
Без обид конечно, но по моему Тотти не прав Он конечно легенда, но выпускать тебя на поле тупо из за того что ты дал много Роме как то неправильно, тренеру виднее кто на данные момент сильнее тебя и поэтому другие играют в основе, а не ты
Согласен с тобой. Хави в этом плане был очень профессионален
ОтветMSN!!!
Согласен с тобой. Хави в этом плане был очень профессионален
у хави, в отличие от тотти, трофеев гораздо больше. это успокаивает как правило
Просит руководство быть максимально честным, и тут же не соглашается сидеть на скамейке во благо команде
Печально такое читать :(
Вот так легенда и император решил воодушевить команду в разгар борьбы за ЛЧ
не могу понять, чего он хочет.
Ответsvft
не могу понять, чего он хочет.
Зажрался!
Ответsvft
не могу понять, чего он хочет.
Он хочет остаться в команде, сидеть на скамейке, но получать при этом хорошую зарплату)
Вот потому в таком возрасте уже заканчивают профессиональную карьеру, никто не хочет быть балластом, странно что Тотти этого не понимает. Надо было заканчивать два года назад и уходить как легенда клуба.
ОтветYojeg
Вот потому в таком возрасте уже заканчивают профессиональную карьеру, никто не хочет быть балластом, странно что Тотти этого не понимает. Надо было заканчивать два года назад и уходить как легенда клуба.
да ну, какой он балласт. в футбол он играть умеет. а вот команда ему последние годы не соответствует совсем. на того же де росси как посмотрю-плакать хочется. форменный опойка. по именам, конечно, может и неплохо все выглядит, но не получается у тренеров из этих имен команду слепить
Ленин: "Я уже мертв, поэтому если я еще не предан земле, то только по тактическим соображениям.
Не могу оставаться в затхлом мавзолее в такой ситуации. Нахождение в нем ранит меня. Понимаю, что я уже не вождь, но подобное завершение карьеры неприемлемо для меня из-за того, что я дал миру. Я требую большего уважения к себе".
ОтветA. Roquentin
Ленин: "Я уже мертв, поэтому если я еще не предан земле, то только по тактическим соображениям. Не могу оставаться в затхлом мавзолее в такой ситуации. Нахождение в нем ранит меня. Понимаю, что я уже не вождь, но подобное завершение карьеры неприемлемо для меня из-за того, что я дал миру. Я требую большего уважения к себе".
)))
ОтветA. Roquentin
Ленин: "Я уже мертв, поэтому если я еще не предан земле, то только по тактическим соображениям. Не могу оставаться в затхлом мавзолее в такой ситуации. Нахождение в нем ранит меня. Понимаю, что я уже не вождь, но подобное завершение карьеры неприемлемо для меня из-за того, что я дал миру. Я требую большего уважения к себе".
Это один из самых шедевральных комментов за всю историю спортса)
господи, для Ромы будет только за счастье если он уйдет. убрать его никто не посмеет, но он на поле им давно не нужен и они мечтают чтоб он закончил
вот Франческо, даже в 40 лет верен себе и своему нраву
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости