1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Франческо Тотти: «Мы со Спаллетти только говорим друг другу «доброе утро» и «добрый вечер»

0

Франческо Тотти: «Мы со Спаллетти только говорим друг другу «доброе утро» и «добрый вечер»

Капитан «Ромы» Франческо Тотти рассказал об общении с главным тренером команды Лучано Спаллетти.

«Я по-прежнему чувствую себя хорошо в физическом плане, я хочу играть.

Отношения со Спаллетти? Мы только говорим друг другу «доброе утро» и «добрый вечер», – сказал Тотти в эфире Roma Radio.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Roma Press

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
император - твое время как игрока уходит. ты должен это понимать. и тренер тут не виноват.
ОтветAdida$
император - твое время как игрока уходит. ты должен это понимать. и тренер тут не виноват.
Это не означает что Спал должен не уважать Франческо.
ОтветValery Volnov
Это не означает что Спал должен не уважать Франческо.
А кто сказал что Спал его не уважает?!

Если в составе есть более игроки в кондициях..почему он деда должен ставить в основу?!
Дедушка Франческа еще считает себя 19-летним))))))

Он уже архив, просто смирится никак не может и дать дорогу молодым!
Хорошо, что не доброй ночи... Тотти по авторитету будет всегда круче любого тренера Ромы, что ей зачастую только мешает...
Спаллетти имеет бесценный опыт общения с Романом, поэтому с Тотти у него не будет проблем)
Пожаловался фанам.хороший игрок,и мерзкий человек.
Пожаловался фанам.хороший игрок,и мерзкий человек.
Согласен, конечно как человек- он звезду поймал давно и очень большую....самое ужасное что он кумир и пример для мноооогих римлян!
Коротко и ясно подчеркнул свое настроение и обиду на происходящее..
Помню как один из приближенных говорил что Спаллети терпел все выходки Тотти и один из немногих тренеров кто умел влиять на него, но тогда Тотти был важнейшим игроком, а сейчас ему зачем терпеть его выходки?
С таким климатом в команде они будут еще лет 20 пытаться выйграть чемпионат!

Там хоть Месси, Роналду и Неймара купи сразу- не поможет!
Пусть играет если чувствует что может. А может он многое.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости