1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Виталий Мутко: «Лимит не панацея. Может быть, не будем в ближайшее время его трогать»

0

Виталий Мутко: «Лимит не панацея. Может быть, не будем в ближайшее время его трогать»

Президент РФС Виталий Мутко опроверг информацию о том, что лимит на легионеров в РФПЛ со следующего сезона ужесточат до формата «5 иностранцев+6 россиян».

«Есть полное представление. За неделю ничего не будет. Прекрасно понимаю, что лимит не панацея и не инструмент для того, чтобы появились российские игроки. Не надо никого обманывать, нынешняя конкуренция тоже не работает.

Лимит мы обозначили, чтобы пять российских игроков зацементировать. Может быть, не будем в ближайшее время это трогать.

Все ресурсы направим на систему подготовки, чтобы создать рынок из наших игроков», — сказал Мутко.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Богатырь Мечтаев
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я что теперь, с голоду должен сдохнуть?
Он понимает что в каждом следующем интервью он опровергает свои слова в предыдущем?
Ответ<Inter>
Он понимает что в каждом следующем интервью он опровергает свои слова в предыдущем?
Конечно, понимает. Просто надо следовать генеральной линии партии. Партия сказала: "надо", РФС ответил: "Есть!"
Ответ<Inter>
Он понимает что в каждом следующем интервью он опровергает свои слова в предыдущем?
нет для этого нужен мозг. а у него веревка - уши держать
Узнаем за день до первого тура!
В 2018 году, если вдруг сборная России не выйдет из группы, т.е. фактически прос..ет домашний чемпионат у чиновников уже приготовлены стрелочники - это игроки. Мы вам и денег дали, и лимит ввели - играй не хочу. Так что введением лимита чиновники не помочь хотят,а снять с себя ответственность за возможную неудачу сборной.
Ответскорпыч
В 2018 году, если вдруг сборная России не выйдет из группы, т.е. фактически прос..ет домашний чемпионат у чиновников уже приготовлены стрелочники - это игроки. Мы вам и денег дали, и лимит ввели - играй не хочу. Так что введением лимита чиновники не помочь хотят,а снять с себя ответственность за возможную неудачу сборной.
Да не про$рет..хозяев всегда тащили,так и нас до полуфинала дотащат
Да не про$рет..хозяев всегда тащили,так и нас до полуфинала дотащат
ЮАР на ЧМ-10 не дотащили. На Евро-12 ни Польшу, ни Украину не дотащили. Смотря кто хозяева и настолько они выгодны.
Как обычно сам себе противоречит...
- Владимир Владимирович, лимит действует, как вы и просили..

- Да-да, Виталий Леонтьевич, я знаю. Меня вот какая мысль посетила: а что, если заставить футболистов бегать на руках? Определенно это повысит интерес к чемпионату и его зрелищность. А, что скажете?

- Конечно, Владимир Владимирович, Я уже дал поручения, соответствующие изменения будут внесены в регламент вчера.
Стоп, стоп, мы уже Кокошу с Жирковым купили, а ты назад сдал...
ОтветSzef
Стоп, стоп, мы уже Кокошу с Жирковым купили, а ты назад сдал...
Купили сильно сказано))) скорее отжали.
Самый фееричный дебил.
Надо ВЛМ зацементировать в стене нового питерского стадиона. Наполовину. А верхнюю половину покрасить серебрянкой. Будет готовый памятник "эффективному" менеджменту и целой спортивной эпохе.
Мнение Мутко полностью зависит от мнения хозяина. А если хозяин завтра встанет не с той ноги, то и лимит могут или отменить или изменить по схеме 1 легионер - 10 паспортистов.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости