1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Налог на легионеров в РФПЛ будет отменен со следующего сезона

0

Налог на легионеров в РФПЛ будет отменен со следующего сезона

Министр спорта РФ и президент РФС Виталий Мутко рассказал о налоге на легионеров.

«По взиманию взносов на легионеров мы договорились, что до конца этого сезона эти взносы будут действовать в другом объеме, в два раза мы уменьшили, и теперь это будет 150 тысяч для РФПЛ и ФНЛ одинаково.

В будущем со следующего сезона, думаю, такое взимание денег мы отменим», – заявил Мутко.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я ввёл налог на воздух, а потом отменил. Всё, меня любит вся страна, я отменил налог на воздух! БРАВО!
Ответзаблокированному пользователю
Я ввёл налог на воздух, а потом отменил. Всё, меня любит вся страна, я отменил налог на воздух! БРАВО!
Где он то его ввёл, когда при нем его только отменили? Истерики спортс насчет него по любому поводу напоминает только заказуху. Мне вот он не нравится в чем то, но я это не могу высказать, меня не услышат в гуле не адекватной критики.
лимит отмените..пусть мужики идут на заводы, а не мячи пинают, может лучше получится и стране помогут, раз играть не могут
ОтветFCSM-UL89
лимит отмените..пусть мужики идут на заводы, а не мячи пинают, может лучше получится и стране помогут, раз играть не могут
Какие им заводы? Этим никчемным дворы мести доверить опасно, а ты их на заводы гонишь.
ОтветFCSM-UL89
лимит отмените..пусть мужики идут на заводы, а не мячи пинают, может лучше получится и стране помогут, раз играть не могут
завистник
Хорошее же решение, че вы все ноете?
Хорошее же решение, че вы все ноете?
Ну как минимум 150тр для Зенита и для Тосно, например, это разные деньги
ОтветAr41
Ну как минимум 150тр для Зенита и для Тосно, например, это разные деньги
Для ФНЛ ничего не изменилось - как платили по 150 тр, так и платят. Им же не сделали дороже.
У нас уже транспортный налог отменяли,плавали-знаем)
Неплохо было бы ещё и отчитаться о том, куда женьги с этого налога были потрачены
Ответзаблокированному пользователю
Неплохо было бы ещё и отчитаться о том, куда женьги с этого налога были потрачены
На методички.
потому что легионеров самих отменят????????????
а Гершковича турнуть можно прямо сейчас...
Вот бы и лимит ещё отменили
Ответзаблокированному пользователю
Вот бы и лимит ещё отменили
при Мутко к сожалению этому не бывать
Тогда верните "Крыльям" и "Динамо" деньги.
Слово налог надо заменить на лимит.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости