1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Валенсия» думает о приглашении Бенитеса по окончании сезона

0

«Валенсия» думает о приглашении Бенитеса по окончании сезона

«Валенсия» рассматривает возможность назначения Рафаэля Бенитеса новым главным тренером после окончания сезона, сообщает AS.

По данным издания, спортивный директор «Валенсии» Хесус Гарсия Питарх заинтересован в сотрудничестве с Бенитесом, однако изучает информацию и о других кандидатах.

Напомним, что Бенитес был уволен из мадридского «Реала» в начале января, его место занял Зинедин Зидан.

«Валенсию» с декабря возглавляет бывший защитник «Манчестер Юнайтед» Гари Невилл, под руководством которого клуб не одержал ни одной победы в чемпионате страны.

Отметим, что Бенитес тренировал «Валенсию» в 2001-2004 годах и выиграл с ней два чемпионата Испании и Кубок УЕФА.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Источник: AS

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Нет смысла ждать конца сезона, надо сейчас выкидывать манчестерскую бездарность
Нет смысла ждать конца сезона, надо сейчас выкидывать манчестерскую бездарность
По моему нельзя, чтобы один и тот же тренер тренировал два разных клуба Ла Лиги в одном и том же сезоне.
Диниска уже купил ректальные свечи
Диниска уже купил ректальные свечи
Бедный Черышев - из огня да в полымя =(
Диниска уже купил ректальные свечи
А ему то что? Черышев в Валенсии до конца сезона
Будет здорово ... Бенитес лучший вариант для мышей, или Пеллегрини
Черышев: Да вы издеваетесь, бл?!
Проблема Валенсии это в первую очередь само руководство мышей,только дигенерат мог додуматься пригласить в такой сильный клуб,аналитика футбольного.
Будет лучше для всех. Беня для Вали свой и в разы лучше дуболома островного.
Будет унижать Реал, приятного просмотра.
Логично, Невилл получает от Барсы 7-0 , а Бенитес 0-4 ! На 3 гола меньше !
ОтветMarcinho11
Логично, Невилл получает от Барсы 7-0 , а Бенитес 0-4 ! На 3 гола меньше !
Но зато от Сельты и Атлетик Бильбао по 4 мяча не получают.
Рафа много для летучих сделал, но спустя 12 лет вернуться в совсем другой клуб-команду, плохая идея! Он совсем не тот, что был, у него нет свежих идей, я не говорю, что его футбол устарел, но он явно сдал в некоторых аспектах, прежде всего в гибкости, как тренер(ибо именно благодаря ей он и огранил ту Валенсию и тот Ливер). Теперь этого нет.

Валенсии нужен тренер безусловно методичный, способный из 25-30 очень талантливых футболистов, оставить 18-20 и долбить их от печки, параллельно выстраивая новую систему игры, исходя из генеральной идеи. Раньше у Валенсии была идея, философия, крен в атаку и красоту, порой, наплевав на результат, сейчас и этого нет. Т.ч. от печки надо, вратарь-цз-оп-цп-нп, наиграть скелет, а уж потом мясо добавлять. Итальянца бы им-нам...
Лишь бы не вылететь в сегунду с такой игрой до прихода Бенитеса.

А то вряд ли он пойдёт команду сегунды тренировать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем