1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Валенсия» потерпела первое домашнее поражение в сезоне и продлила безвыигрышную серию после назначения Невилла

0

«Валенсия» потерпела первое домашнее поражение в сезоне и продлила безвыигрышную серию после назначения Невилла

«Валенсия» проиграла хихонскому «Спортингу» в матче 22-го тура чемпионата Испании (0:1).

Команда провела 8-й матч в примере под руководством Гари Невилла и не смогла выиграть ни одного, уступив в трех встречах и сыграв вничью в пяти.

Всего «летучие мыши» не могут одержать победу в рамках испанского первенства уже в 11 матчах подряд.

Отметим, что это поражение стало для «Валенсии» первым домашним в текущем сезоне в рамках первенства страны.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Интересно как в случае отставки Невилл вернётся на телевидение,ведь любая критика игры команды либо тренера будет восприниматься с шутками и последует тыкание в результаты Валенсии
Интересно как в случае отставки Невилл вернётся на телевидение,ведь любая критика игры команды либо тренера будет восприниматься с шутками и последует тыкание в результаты Валенсии
Он никогда не критиковал тренеров, а просто объяснял, что происходило на поле.
Интересно как в случае отставки Невилл вернётся на телевидение,ведь любая критика игры команды либо тренера будет восприниматься с шутками и последует тыкание в результаты Валенсии
"Видели меня в Валенсии? Вот так не надо"
Дневилл даже не физрук. Физруки умеют хотя бы ставить прессинг.
Потрясающе. Лучше б Мостового назначили. Он тоже эксперт
проблема же не в невиле, а в том кто приглашает таких псевдо тренеров
ОтветKataDiaz
проблема же не в невиле, а в том кто приглашает таких псевдо тренеров
За результат отвечает тренер. За тренера руководство.

В данном случае проблема - Гари
Лучше в среду на Камп Ноу не ехать Валенсии
Да уж, Невилл подмочится по всем фронтам: и тренер из него, видимо, никакой; и на ТВ его разборы теперь будут восприниматься несерьезно) Назначьте Генича. Он прошлый сезон отработал идеально, вдруг у него получится)
В Барселону в принципе можно не ехать.

А так.. пора уже серьёзно о Сегунде задуматься, если дома проигрываешь 19 команде.
В Барселону в принципе можно не ехать. А так.. пора уже серьёзно о Сегунде задуматься, если дома проигрываешь 19 команде.
С Барсой, кстати, могут нормально сыграть. Не выиграть, но игру могут показать. И все заголосят о том, что команда встает с колен...а потом опять какой нибудь хихонский спортинг и все по новой. Из раза в раз такое уже :((
ОтветOsaka
С Барсой, кстати, могут нормально сыграть. Не выиграть, но игру могут показать. И все заголосят о том, что команда встает с колен...а потом опять какой нибудь хихонский спортинг и все по новой. Из раза в раз такое уже :((
Нет. Нечем с Барсой играть. Тем более первый матч на Камп Ноу и недооценки Валенсии точно не будет. Если удастся не привезти гандикап в первом матче больше 3-4 мячей, то для нынешней Валенсии это неплохой результат.
А вообще, если не случится форс-мажора, то Невиллу после Барселоны надо 2-3 матча дать. В случаи не улучшение результатов увольнять и до конца года назначать Воро. В принципе после Нуну надо было так сделать, но решили велосипед в сторону Сегунды изобрести
пора выпускать Валеру !
Ну что эксперимент закончен?Пора звать профессионала,барабанная дробь и на сцене под бурные овации появляется Валера)))
Что то мне кажется скоро Бенитес возглавит Валенсию))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости