1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Эвертон» объявил о трансфере Ньяссе

Фото
0

«Эвертон» объявил о трансфере Ньяссе

«Эвертон» объявил о переходе форварда «Локомотива» Умара Ньяссе.

Английский клуб заплатил за 25-летнего нападающего 13,5 миллиона фунтов.

В 15 матчах чемпионата России в этом сезоне Ньяссе забил 8 голов и отдал 7 передач. Его подробную статистику вы можете посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Успехов тебе уголек в АПЛ, покажи все что можешь !!!
Успехов тебе уголек в АПЛ, покажи все что можешь !!!
Прощай ЛЕ. Удачи Ниасс, спасибо за отличные пол сезона и победу в Португалии!
Пока Дзюба смеётся над его интервью в Зените, Ньясс реальные дела делает.

Удачи, Умар! Работай также как в Локо и стань звездой АПЛ!
Спасибо за всё и удачи!
Эменике, Ньясс, Думбия, Ндойе...Нападение из России когда-то, кто бы мог подумать.
Эменике, Ньясс, Думбия, Ндойе...Нападение из России когда-то, кто бы мог подумать.
Рондона забыл)
ОтветФермер
Рондона забыл)
Точно, Рондон же еще. Вот и 5 нападающих!!! именно, что напов! Жду Мусу и Промеса в АПЛ.
Привет, Шкулетич(
Ольга Юрьевна, ваш ход.
Ответlollapalooza
Ольга Юрьевна, ваш ход.
Она свой ход на 25 мультов баксов только что сделала
Рыдая, Муса тыкает иголками в куклу Гнидера
Рыдая, Муса тыкает иголками в куклу Гнидера
Гнидера:D
Удачи Ньясс!!! дзюбинье, умойся
ОтветCheban
Удачи Ньясс!!! дзюбинье, умойся
Дзюбиньое в плей-офф ЛЧ играет, а Эвертону это не светит никогда. Чего умываться-то.
Дзюбиньое в плей-офф ЛЧ играет, а Эвертону это не светит никогда. Чего умываться-то.
Одно дело толкать трамвай, а другое дело, на подножке едущего прокатиться)
Я не знаю что там произошло, но я ненавижу Смородскую, Котова, весь генменеджмент и селекционный отдел Локомотива и КУБАНИ!!!! Продать лучшего игрока и отражаться с покупкой потенциальной замены...и это все в предверии ЛЕ и борьбы за чемпионство...
Я не знаю что там произошло, но я ненавижу Смородскую, Котова, весь генменеджмент и селекционный отдел Локомотива и КУБАНИ!!!! Продать лучшего игрока и отражаться с покупкой потенциальной замены...и это все в предверии ЛЕ и борьбы за чемпионство...
Да отлично дерево сплавили. Почему переживаешь? УГ полное.
Я не знаю что там произошло, но я ненавижу Смородскую, Котова, весь генменеджмент и селекционный отдел Локомотива и КУБАНИ!!!! Продать лучшего игрока и отражаться с покупкой потенциальной замены...и это все в предверии ЛЕ и борьбы за чемпионство...
Сами виноваты
Смородская может ты тоже уже уйдешь в АПЛ. Ты заебала со своей экономикой.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости