1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Комментатор ESPN: «В «Эвертоне» Ньяссе будет первым сменщиком Лукаку»

0

Комментатор ESPN: «В «Эвертоне» Ньяссе будет первым сменщиком Лукаку»

Комментатор матчей РФПЛ на канале ESPN Джон Брэдли прокомментировал вероятный переход форварда «Локомотива» Умара Ньяссе в «Эвертон».

– Ньяссе хорошо зарекомендовал себя в России. Хотя в прошлом сезоне играл слабо. На мой взгляд, сенегалец испытывал даже большее давление, чем когда-то Н’Дойе. О Ньяссе никто не знал, когда он переходил в “Локомотив”, да и отношение болельщиков к нему было скептическим. Но он показал, что даже в таких условиях способен работать на пределе, так что теперь о нем заслуженно говорят даже в Англии.

– На ваш взгляд, зачем “Локомотив” продает своего лучшего бомбардира?

– Думаю, в данном случае инициатором трансфера стал сам игрок. То же самое было год назад с Н’Дойе: нужно пользоваться любой возможностью попасть в премьер-лигу, даже если в нынешнем клубе тебя все устраивает. В Англии футболисты больше зарабатывают, имеют реальный шанс прославиться на всю Европу. Клуб становится заложником желания футболиста.

Согласен с тем, что ему будет невероятно сложно отвоевать место в составе у Лукаку. Но Коне слабее Ньяссе. Ивуариец часто получает повреждения в “Эвертоне”. До сих пор он никак не может набрать форму. Поэтому, полагаю, Ньяссе будет первым сменщиком Лукаку, – сказал Брэдли.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Спорт-Экспресс

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кокорин явно не согласен , что нужно цепляться за любую возможность поиграть в АПЛ , да и с тем , что там можно больше получать тоже
ОтветIker the best
Кокорин явно не согласен , что нужно цепляться за любую возможность поиграть в АПЛ , да и с тем , что там можно больше получать тоже
Ну вето на аренду Кокорина наложил клуб, Кокорин был готов уехать
ОтветIker the best
Кокорин явно не согласен , что нужно цепляться за любую возможность поиграть в АПЛ , да и с тем , что там можно больше получать тоже
новость про Ньяссе, к чему Кокорина приплетать? или теперь в каждой новости про него вставлять пару копеек будет плюсов ради?

по новости: было бы здорово, чтобы Умар доиграл сезон в РПЛ, яркий исполнитель, не хотелось бы терять такого посреди розыгрыша тем более, что в Эвертоне он будет запасным без вариантов. ладно бы шёл основным, понять можно. ну и потом можно сверкнуть в ЛЕ, благо уже отменная стата у Ньяссе там, и тогда на него точно обратят внимание
Жаль конечно что уходит, но я искренне рад лично за Ньяссе и желаю ему стать одним из лучших в Англии.Карьера Ивановича на закате, Омар будет своего рода послом Локо в Англии :)) Удачи ему!!!
В Эвертоне у Умара будет хотя бы конкуренция достойная, ведь Лукаку хорош. А в Локо он безоговорочный первый номер, конкуренция с уходом Ндоей умерла в составе
Все таки Коне используют не как центр форварда ,
Тяжелая конкуренция ему предстоит.
думаю, скорее вытеснит Коне
Очень жаль. Кто вместо него будет забивать?
Жаль, что уходит! Но такую возможность, как играть в АПЛ и быть рядом с женой - вряд ли кто-то упустит.)
И когда в Европе будет этот Эвертон???..

Забавно что обожглись на Билялетдинове и снова у Локо
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости