1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ньяссе в понедельник пройдет медосмотр в «Эвертоне»

0

Ньяссе в понедельник пройдет медосмотр в «Эвертоне»

Нападающий «Локомотива» Умар Ньяссе близок к переходу в «Эвертон».

По информации «Матч ТВ», в понедельник форвард пройдет медосмотр в английском клубе.

За 25-летнего сенегальца «Эвертон» заплатит 18 миллионов евро, сообщает источник.

Ранее стало известно, что Ньяссе уже покинул расположение «Локомотива» на сборе в Португалии.

Все трансферы и слухи футбольного мира и вашего любимого клуба – в обновленном разделе Sports.ru

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Молодцы Локо, выгодно продают, и чтоб расплатиться с Кучуком хватит
отличная продажа. НИкаких гарантий. что он бы продолжил забивать за Локо, африканцы в этом плане люди ненадежные. А так в условиях кризиса - отличные деньги. Так и надо работать нашим клубам, но вполне может оказаться, что этот успех селекционной службы Локо - абсолютно случаен и незакономерен
Ну вот что при этом сам клуб врёт о травме , совсем непонятно , зачем
Ответзаблокированному пользователю
Ну вот что при этом сам клуб врёт о травме , совсем непонятно , зачем
Может не врет, а просто недоговаривает.
Локо не удерживает ведущего форварда второй раз подряд. Перед этим был Н’дой. Это грустно, т.е. Ньяссе очень в значительной мере определял результат. Он - отличный завершитель, и это очень помогало в равных играх, или когда никак не получалось забить.

Что будет теперь - неизвестно. Нападающий теперь только Шкулетич, и это пока не хай класс. Удастся найти быстро какую-то замену, или, к сожалению, будут играть впереди Григорьев с Майконом - так или иначе, это очень большой удар по амбициям в РПЛ и ЛЕ.
ОтветWellDone
Локо не удерживает ведущего форварда второй раз подряд. Перед этим был Н’дой. Это грустно, т.е. Ньяссе очень в значительной мере определял результат. Он - отличный завершитель, и это очень помогало в равных играх, или когда никак не получалось забить. Что будет теперь - неизвестно. Нападающий теперь только Шкулетич, и это пока не хай класс. Удастся найти быстро какую-то замену, или, к сожалению, будут играть впереди Григорьев с Майконом - так или иначе, это очень большой удар по амбициям в РПЛ и ЛЕ.
ну так работать надо, каждый день! Деньги отличные, а у селекционной службы уже должен быть список кандидатов на замену. Естественный рабочий процесс жизнедеятельности клуба, а никакой не форс-мажор
ОтветWellDone
Локо не удерживает ведущего форварда второй раз подряд. Перед этим был Н’дой. Это грустно, т.е. Ньяссе очень в значительной мере определял результат. Он - отличный завершитель, и это очень помогало в равных играх, или когда никак не получалось забить. Что будет теперь - неизвестно. Нападающий теперь только Шкулетич, и это пока не хай класс. Удастся найти быстро какую-то замену, или, к сожалению, будут играть впереди Григорьев с Майконом - так или иначе, это очень большой удар по амбициям в РПЛ и ЛЕ.
А как удержать игрока с предложением из АПЛ, если он с начала карьеры об этом мечтал?

Понятное дело, что "Халл" не такой крутой клуб, аутсайдер АПЛ в прошлом сезоне.. Но так ли молод был Ндойе, чтобы отказываться от того варианта?

"Эвертон" не топ АПЛ, конечно, но очень крепкий середняк, который частенько попадает в зону еврокубков и там он имеет большие шансы заиграть в основе, так как думаю, что Лукаку летом свалит.
Лучше бы остался. Локомотиву ещё в еврокубках играть.
Эх, жалко. Спасибо, Уголёк.
Хорошо, что не мешают уйти на повышение, плохо, что не нашли замену (искали ли вообще). Ньяссу удачи, ну а нам крепиться только, тяжко без него будет.
Игрок неплохой, но в "Эвертоне", при живом Лукаку, обречен полировать лавку...
Так трансферное окно, разве не закрылось в Европе? Куда он собрался то?
ОтветSVD44
Так трансферное окно, разве не закрылось в Европе? Куда он собрался то?
Сегодня закрывается. Ещё есть время
ОтветSVD44
Так трансферное окно, разве не закрылось в Европе? Куда он собрался то?
Ндойе тоже на последних секундах трансфера ушел...
лучше бы оставили
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости