1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Арсенал» летом может купить Иско за 25 млн фунтов

0

«Арсенал» летом может купить Иско за 25 млн фунтов

Полузащитник «Реала» Иско может покинуть клуб в летнее трансферное окно.

Мадридский клуб будет готов отпустить испанца за 25 миллионов фунтов.

По словам агента игрока, Иско не устраивает его положение в «Реале». Как сообщает El Confidencial, рассматривается вариант с переходом в «Арсеннал».

Отмечается, что конкуренцию «канонирам» может составить «Манчестер Сити».

Отметим, при новом главном тренере Зинедине Зидане Иско стал игроком стартового состава «сливочных».

Все трансферы и слухи футбольного мира и вашего любимого клуба – в обновленном разделе Sports.ru

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов
Источник: The Independent

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
25 миллионов, да это же почти даром
ОтветSamSam
25 миллионов, да это же почти даром
По нынешним временам да
Я б на месте Иско перешел. Кубка Англии у него еще нет
25 лямов за Иско? при том, что Зидан рассчитывает на него, то это смешная цена. В общем, утка...
25 лямов за Иско? при том, что Зидан рассчитывает на него, то это смешная цена. В общем, утка...
там вроде фунтов ст., а это = 35 млн. долл. Хотя тоже не очень много.
Ответзаблокированному пользователю
там вроде фунтов ст., а это = 35 млн. долл. Хотя тоже не очень много.
Я понял что там фунты) Но, учитывая как раздуты цены на трансферном рынке, 25 млн фунтов за Иско это почти даром.
Какой то другой Иско еще есть?
Иско отличный футболист. Но Венгер опять собирает однотипных футболистов. Возможно из-за этого у них не получается выигрывать трофеи как раньше. Например, раньше были исполнители Пирес, Вийера, Бергкамп, Анри - абсолютно разные игроки. Сейчас же у Венгера явный перекос в креатив. Касорла, Озил, Санчес, Ремзи, Джек... Нужен цемент...
Ответharry13
Иско отличный футболист. Но Венгер опять собирает однотипных футболистов. Возможно из-за этого у них не получается выигрывать трофеи как раньше. Например, раньше были исполнители Пирес, Вийера, Бергкамп, Анри - абсолютно разные игроки. Сейчас же у Венгера явный перекос в креатив. Касорла, Озил, Санчес, Ремзи, Джек... Нужен цемент...
Чем Коклен не цемент? Будто Бергкамп, Анри и Пирес - цемент)
Ответзаблокированному пользователю
Чем Коклен не цемент? Будто Бергкамп, Анри и Пирес - цемент)
Ага, а когда он травмирован то Фламини)))
Утка, Иско при Зизу стал основным, да и зачем ему в клуб, который просто создает иллюзию, что борется за трофеи.
Утка, Иско при Зизу стал основным, да и зачем ему в клуб, который просто создает иллюзию, что борется за трофеи.
Иско при всех тренерах начинал в основе, но потом неизменно садился
Ахахах
Не будет его летом - если не будет сейчас. За пол года ему в голову снова надуют место в основе, лишь бы остался, а потом будут греть на лавке.
А зачем он нужен? Нам нужен нормальный нап и защитник
ОтветRhett Butler
А зачем он нужен? Нам нужен нормальный нап и защитник
Что значит нормальный защитник? Допустим Венгер усадит Мерта на банку, а играть будут Кос с Габриэлем. Они не нормальные? А то что команда пропустила очень мало, о чем тебе это говорит?
ОтветRhett Butler
А зачем он нужен? Нам нужен нормальный нап и защитник
Нормальный нап, когда имеет шикарного Жиру.
Хрен там. Иско в Китай уедет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости