1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гильем Балаге: «Нет вообще никаких шансов, что «Реал» продаст Иско в январе»

0

Гильем Балаге: «Нет вообще никаких шансов, что «Реал» продаст Иско в январе»

Испанский журналист Гильем Балаге поделился мнением о том, что «Реал» во время зимнего трансферного окна не отпустит полузащитника Иско.

«Нет вообще никаких шансов, что «Реал» продаст Иско в январе, даже несмотря на то, что он сыграл 12 минут в пяти последних матчах», – написал Балаге в своем твиттере.

Ранее сообщалось, об интересе к 23-летнему хавбеку со стороны «Манчестер Сити», «Ювентуса» и «Милана».

Подробную статистику выступлений игрока смотрите здесь.

Все трансферы и слухи футбольного мира и вашего любимого клуба – в обновленном разделе Sports.ru

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Только Перес может продать такого игрока, как Иско. Это в его духе.
Вообще продавать его - это полный идиотизм, не только в январе.
Иско нужен Реалу
Иско очень талантливый игрок. Он техничен, с хорошим пасом и ударом. Думаю он должен играть в основе.
Иско очень талантливый игрок. Он техничен, с хорошим пасом и ударом. Думаю он должен играть в основе.
В реале все достойны играть в основе. Но всех же не выпустить
Ответrecyjoed
В реале все достойны играть в основе. Но всех же не выпустить
Пиши название клуба с большой буквы.
С трудом перенесу продажу любимого игрока. Господин Перес, пожалуйста, ну хоть его оставьте в команде, не продавайте его в другой клуб
Болею за Реал, но если желать лучшего Иско, то ему стоит уйти. При Анчелотти - замена Ди Марии, при Бенитесе - замена Хамесу. Его не рассматривают как игрока основы. В Сити, Юнайтед, Ювентусе, да где угодно Иско - станет самым креативным треквартистой. По хорошему, он идеально вписался бы в Барселону.
ОтветSatvaldino
Болею за Реал, но если желать лучшего Иско, то ему стоит уйти. При Анчелотти - замена Ди Марии, при Бенитесе - замена Хамесу. Его не рассматривают как игрока основы. В Сити, Юнайтед, Ювентусе, да где угодно Иско - станет самым креативным треквартистой. По хорошему, он идеально вписался бы в Барселону.
Все верно.
Иско великолепен, я восхищаюсь каждый раз когда он выходит на поле его талантом, шикарнейший игрок, и продавать его будет безумным поступком, такими игроками нельзя ссорить, я надеюсь, что это все слухи и не более того, и Иско будет еще долгие годы радовать болельщиков Королевского клуба своей игрой!
Ответcorazon blanco
Иско великолепен, я восхищаюсь каждый раз когда он выходит на поле его талантом, шикарнейший игрок, и продавать его будет безумным поступком, такими игроками нельзя ссорить, я надеюсь, что это все слухи и не более того, и Иско будет еще долгие годы радовать болельщиков Королевского клуба своей игрой!
Иско будет еще долгие годы радовать болельщиков своей игрой по 12 минут в пяти матчах.
Иско будет еще долгие годы радовать болельщиков своей игрой по 12 минут в пяти матчах.
ржу не могу.)
Тебе не верим ,ждём Нобеля
Боже, упаси старого Флорентино от таких действий!
Если не сейчас, то летом по любому придется продать, если контракт не продлит, а он не продлит
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости