1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Daily Mail: «Спартак» намерен арендовать у «Эвертона» Макгиди

0

Daily Mail: «Спартак» намерен арендовать у «Эвертона» Макгиди

Вингер «Эвертона» Эйден Макгиди может вернуться в «Спартак».

Как сообщает The Daily Mail, красно-белые не прочь арендовать 29-летнего ирландца во время зимнего трансферного окна. 

Также интерес к Макгиди проявляют два клуба из чемпионшипа – «Блэкберн» и «Лидс».

В текущем сезоне Макгиди не провел ни одного матча, проиграв в «Эвертоне» конкуренцию Жерару Деулофеу и Аарону Леннону.

Напомним, Макгиди уже выступал за «Спартак» с 2010 по 2013 годы.

Все трансферы и слухи футбольного мира и вашего любимого клуба – в обновленном разделе Sports.ru

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Bazilville
Источник: The Daily Mail

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Эйден наш засранец, буду только рад его аренде
ОтветSeriogka13
Эйден наш засранец, буду только рад его аренде
это тот кто говорил в интервью что в России нельзя воспитывать детей, все ужасно и отстало?
Очень жаль...было бы интересно посмотреть на фланги промес -макгиди!
ОтветValeryi Kolesov
Очень жаль...было бы интересно посмотреть на фланги промес -макгиди!
А чего жаль то??
ОтветValeryi Kolesov
Очень жаль...было бы интересно посмотреть на фланги промес -макгиди!
Они оба - игроки правого фланга. Промеса тогда уж под нападающего загонят? Да и врядли он пойдет. Он очень некрасиво отзывался и о Спартаке и о России.
он теперь отыгран, качество неизвестно, Спартаку, по моему никому не нужному мнению, не подходит, мягко говоря.
Нет, нет, нет и ещё раз нет!!!
Это какой-то шаг назад, возведенный в абсолют.

Взять чела, который однажды уже играл в клубе и полностью демотивировался в какой-то момент, который в данный момент в текущем клубе проиграл конкуренцию за место в составе вчистую и не имеет игровой практики, который всегда испытывал проблемы с дисциплиной, которому 29 лет... Круче этого просто уже не может ничего случится. Я буду "впечатлен" селекцией родного клуба, как никогда ранее, если это вдруг случится.
нееет. только не это. Снова эти "горящие глаза" без печати интеллекта в оных.

Хотя за бесплатно , конечно, лучше , чем за 12 млн
Тогда уже и Валеру возвращайте.
на хер нужен этот засранец, тем более с лавки
ОтветBratskiy
на хер нужен этот засранец, тем более с лавки
Макгиди,когда играл не филонил,так что можно дать еще шанс поиграть в футбол,а не жопу на лавке протирать!
Старые песни о главном.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости