Гонсало Игуаин: «Мы заслужили победу над «Интером»
Нападающий «Наполи» Гонсало Игуаин прокомментировал исход матча с «Интером» (2:1) в 14-м туре серии А.
«Это волшебный вечер, я очень рад за нас и за наших болельщиков. Считаю, мы заслужили эту победу и теперь должны сполна воспользоваться ее результатами, ведь мы вышли на первое место.
Нам приходится помучиться, а как иначе? Я не знаю команд, которым не приходилось преодолевать трудности, чтобы что-то выиграть. В концовке нам пришлось непросто, но Пепе Рейна сделал несколько невероятных сэйвов.
Мы могли забить и больше, но «Интер» хорошо отработал в обороне», – сказал Игуаин.
Опубликовал: Иван Милов
Источник: Football Italia
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости














Комментарии