1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Представитель FA: «Не планируем призывать к сокращению числа команд в АПЛ»

0

Представитель FA: «Не планируем призывать к сокращению числа команд в АПЛ»

Футбольная ассоциация Англии опровергла информацию о том, что организация предложит АПЛ сократить число клубов до 18.

«FA не планирует призывать к сокращению числа команд в АПЛ.

Конечно, мы по-прежнему обсуждаем с лигой положительные моменты, над которыми мы можем работать вместе, чтобы помочь сборной Англии развивать футбол в стране», – заявил представитель FA.

Ранее сообщалось, по мнению FA, сокращение с 20 до 18 команд поможет разгрузить календарь. Таким образом, у топ-клубов, выступающих в еврокубках и делегирующих игроков в сборную Англии, появится больше времени на восстановление, что должно сказаться на улучшении результатов.

Напомним, что в 1995 году состав участников АПЛ был сокращен с 22 до 20 команд.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Думаю, это не лучшая идея. Однако, Арсенал уже давно заслужил, что бы его сократили в Чемпионшип. Бесполезная команда, которая отбирает законное 4ое место у Тоттенхема, и которая каждый год это 4 место в ЛЧ бездарно просирает
ОтветPenguin Lifter
Думаю, это не лучшая идея. Однако, Арсенал уже давно заслужил, что бы его сократили в Чемпионшип. Бесполезная команда, которая отбирает законное 4ое место у Тоттенхема, и которая каждый год это 4 место в ЛЧ бездарно просирает
согласен, давно нужно расформировать за профнепригодность
позорит англию каждый год
В АПЛ итак 18 команд: челсе и маню командами называться не достойны!
Ответзаблокированному пользователю
В АПЛ итак 18 команд: челсе и маню командами называться не достойны!
Абсолютно верно. Челси и МанЮ - поставщики очков для Арсенала.
Это было бы безумием
Школота млин. На что вы расчитываете оскорбляя другие команды и игроков? Обольешь грязью других и твоя команда победит? Неужели настолько тупые что не понимаете что написав оскорбления вы только себя унижаете.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости