1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тарас Бурлак: «Перед матчем с ЦСКА очень хотелось спать. Пришлось выпить три таблетки кофеина»

0

Тарас Бурлак: «Перед матчем с ЦСКА очень хотелось спать. Пришлось выпить три таблетки кофеина»

Защитник «Крыльев Советов» Тарас Бурлак признался, что принял кофеин перед матчем 16-го тура чемпионата России с ЦСКА (2:0).

«Если честно, очень хотелось спать. Даже пришлось выпить три таблетки кофеина», – сказал Бурлак в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш футбол».

Напомним, что самарцы вылетели в Москву в 7 часов утра. Многие игроки жаловались на то, что не успели выспаться из-за столь раннего рейса.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Тарас Бурлак: перед матчем с цска снюхал три дороги кокаина.
ОтветChervonec
Тарас Бурлак: перед матчем с цска снюхал три дороги кокаина.
»... три дорожки кофеина».
ОтветChervonec
Тарас Бурлак: перед матчем с цска снюхал три дороги кокаина.
Секрет успеха прост ) правда дороговат
Все опились, видимо) Яхович штук 10 зарядил, не меньше)
Игнашевич и Акинфеев в свое оправдание сказали, что на них надышал Бурлак. Чем то похожим на кофеин, добавил Игнашевич и записал всез на мобильник.
Мутко уже доложили об этом ЧП?)
И пару таблеток сеалекс)
ЦСКА - Кофеин 0-2
Хорошо, что кофеина, Тарас!!
Что за истерика на ветке? Крылья победили на классе, им достаточно кофеина, кабинетному ЦСКА еще пенальти подавай.
ОтветERNST
Что за истерика на ветке? Крылья победили на классе, им достаточно кофеина, кабинетному ЦСКА еще пенальти подавай.
Это у тебя истерика, не иначе.
ОтветERNST
Что за истерика на ветке? Крылья победили на классе, им достаточно кофеина, кабинетному ЦСКА еще пенальти подавай.
Так был пенальти. В ворота ЦСКА. Не истери.
Ага! Попался! (С)
Джентельмены удачи.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости