1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роман Бабаев: «ЦСКА на спаде? Судя по результатам, отрицать это было бы глупо»

0

Роман Бабаев: «ЦСКА на спаде? Судя по результатам, отрицать это было бы глупо»

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев назвал причину поражения в матче 16-го тура премьер-лиги против «Крыльев Советов» (0:2).

«Слуцкий сказал, что команда на спаде? Судя по результатам, отрицать это было бы глупо.

Мы сыграли очень большое количество матчей, какая-то усталость накопилась, но это профессиональный спорт.

«Крыльям» тоже было нелегко, они вышли на поле по сути прямо из аэропорта», – сказал Бабаев.

Sports.ru проводил онлайн-трансляцию матча ЦСКА – «Крылья Советов».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Давид Кочинян
Источник: «Чемпионат.com»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Где усиление резерва? Ну не могут же только штаб и игроки подвиги делать. Эмоции и силы на исходе. Почему Гинер не может выделить хоть немного на расширение обоймы. Я понимаю-экономия, но штаб и игроки делают подвиг. Надо их поддержать
Где усиление резерва? Ну не могут же только штаб и игроки подвиги делать. Эмоции и силы на исходе. Почему Гинер не может выделить хоть немного на расширение обоймы. Я понимаю-экономия, но штаб и игроки делают подвиг. Надо их поддержать
А Слуцкий умеет пользоваться резервом?
А Слуцкий умеет пользоваться резервом?
Он бы рад, но его нет попросту
Как раз к играм ЛЧ подгадали,красавцы,что тут скажешь.
Как раз к играм ЛЧ подгадали,красавцы,что тут скажешь.
а до этого не было игр лч?
Ответ*MVP*
а до этого не было игр лч?
Но сейчас решающие или всё уже решили ?
А сейчас надо обязательно отвернуться от команды и по полной ее обоср..ь. Вперед клавиатурные герои!!!
На спаде уже в Мордовии были
адекватно и это радует
Может нам надо было через аэропорт ехать?
Думаю ни одна команда не отказалась бы от такого спада идя на первом месте с 6 ти очковым преимуществом.
Ответmaitrea
Думаю ни одна команда не отказалась бы от такого спада идя на первом месте с 6 ти очковым преимуществом.
Завтра уже будет 3, а к концу календарного года -

"пшик"! Даже "Спартак" сейчас играет на порядок

сильней ЦСКА! А, уж, "волкИ позорные" - точно,

"загрызут"!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости