1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Артем Дзюба: «Было бы шикарно сыграть на Евро с Албанией или Северной Ирландией, но слабых команд уже нет»

0

Артем Дзюба: «Было бы шикарно сыграть на Евро с Албанией или Северной Ирландией, но слабых команд уже нет»

Нападающий сборной России Артем Дзюба рассказал о том, с кем хотел бы сыграть на Евро-2016.

- С кем во Франции хотите сыграть?

– Да что загадывать, еще четыре команды выйдут.

- Лучше всего с Албанией или Северной Ирландией?

– Это было бы шикарно. Но на Евро уже слабых команд нету. Над Северной Ирландией все смеются, а она в группе всех разбила. Проходных матчей не будет, но играть можно будет со всеми, – сказал Дзюба.

Финальный турнир Евро-2016 пройдет с 10 июня по 10 июля, жеребьевка состоится 12 декабря.

Сборная России обыграла Черногорию – как это было

8 человек, которые вытащили Россию на Евро-2016

Не выйдет из группы23%Фабио Капелло
Вылетит в 1/827%Артем Дзюба
Вылетит в 1/425%Леонид Слуцкий
Дойдет до полуфинала11%Гус Хиддинк
Выиграет14%Виталий Мутко
Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
интересно кто это смеется над североирландцами, уж не сборная России, которая в Белфасте не так давно вообще то слила по всем статьям?
ОтветRembaXXX
интересно кто это смеется над североирландцами, уж не сборная России, которая в Белфасте не так давно вообще то слила по всем статьям?
да никто не смеётся, просто Дзюба всегда в таком тоне высказывается. к сожалению. другое дело раз уж ты вспомнил ту игру в Белфасте, то вспомни и домашний матч, когда Северную Ирландию разделали под орех в России
"Над Северной Ирландией все смеются"

Сб. Северной Ирландии: вот сейчас обидно было
Аршавин в своё время хотел Словению в стыках. И на ЧМ-2014 у нас была "группа жизни". Надеюсь, помните, чем всё закончилось. Пусть лучше будет группа из сильных команд.
Ответзаблокированному пользователю
Аршавин в своё время хотел Словению в стыках. И на ЧМ-2014 у нас была "группа жизни". Надеюсь, помните, чем всё закончилось. Пусть лучше будет группа из сильных команд.
группу евро-2012 вообще просрали при отличных начальных раскладах!!!
Нахера ехать на Евро, чтобы играть с Албанией или Северной Ирландией? Сиди дома и играй с Лихтенштейном.
Ответsla3138
Нахера ехать на Евро, чтобы играть с Албанией или Северной Ирландией? Сиди дома и играй с Лихтенштейном.
Когда есть вариант попасть со слабыми,лучше попасть со слабыми..а в плей-офф пусть сильные попадают,там уже играть надо...а у нас в России как?как и везде...получим сильную группу,не выйдем..будем плакать,вот группа сильная,если бы легкую,то вышли...всё это проходили,всё знаем...нам на Евро не надо как вы говорите,приехать поиграть с сильными...уровень почувствовать...нужно чтобы с группы вышли,а там уже видно будет
Фейерверк поноса выдаёт наш супермегабомбардир! 8 голов!!! (5- Лихтенштейну, 2- Молдавии( 1 с пен) и 1 Швеции с помощью штанги, божьей помощи и мата!)., в матчах со сборными, чей уровень немного выше- замечен не был.
ОтветGRS1977
Фейерверк поноса выдаёт наш супермегабомбардир! 8 голов!!! (5- Лихтенштейну, 2- Молдавии( 1 с пен) и 1 Швеции с помощью штанги, божьей помощи и мата!)., в матчах со сборными, чей уровень немного выше- замечен не был.
Ну это судьба Дзюбы забивать тольку шлаку разному: Лихтенштейнам, Молдовам и Спартакам. Остается только с этим смириться.
ОтветGRS1977
Фейерверк поноса выдаёт наш супермегабомбардир! 8 голов!!! (5- Лихтенштейну, 2- Молдавии( 1 с пен) и 1 Швеции с помощью штанги, божьей помощи и мата!)., в матчах со сборными, чей уровень немного выше- замечен не был.
Да ты сам ни одного матча такого (где он не был бы замечен) - назвать не сможешь.

Потому что в таких матчах он еще не играл (не пятнадцать же минут с Австрией ).

Пока да - Швеция самый сильный соперник, с которым он играл.
Чем слабее группа, тем хуже игра сборной. Хотелось бы увидеть сильную группу - это будет последняя возможность проверить кто есть кто перед ЧМ.
ОтветEvgeny Klochkov
Чем слабее группа, тем хуже игра сборной. Хотелось бы увидеть сильную группу - это будет последняя возможность проверить кто есть кто перед ЧМ.
К ЧМ ещё по команды изменится)
Артем Дзюба: «Было бы шикарно сыграть на Евро с Люксембургом или Лихтенштейном»
Все хотят получить Россию.
Наоборот интереснее играть с сильными командами,показать себя,для чего ещё существует чемпионат Европы?
ОтветDin Moriarty
Наоборот интереснее играть с сильными командами,показать себя,для чего ещё существует чемпионат Европы?
так, но в идеале еще лучше пройти в плей-офф, и уже в 1/8 (или выше) сыграть с сильными командами.
албания как то дернула уже раз россию 3-1 в кв 2003
Ответзаблокированному пользователю
албания как то дернула уже раз россию 3-1 в кв 2003
Теперь будет что внукам рассказывать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости