Артем Дзюба: «Было бы шикарно сыграть на Евро с Албанией или Северной Ирландией, но слабых команд уже нет»
Нападающий сборной России Артем Дзюба рассказал о том, с кем хотел бы сыграть на Евро-2016.
- С кем во Франции хотите сыграть?
– Да что загадывать, еще четыре команды выйдут.
- Лучше всего с Албанией или Северной Ирландией?
– Это было бы шикарно. Но на Евро уже слабых команд нету. Над Северной Ирландией все смеются, а она в группе всех разбила. Проходных матчей не будет, но играть можно будет со всеми, – сказал Дзюба.
Финальный турнир Евро-2016 пройдет с 10 июня по 10 июля, жеребьевка состоится 12 декабря.
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «Советский спорт»
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости














Комментарии
Сб. Северной Ирландии: вот сейчас обидно было
Потому что в таких матчах он еще не играл (не пятнадцать же минут с Австрией ).
Пока да - Швеция самый сильный соперник, с которым он играл.