1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Павел Погребняк: «России ничего не может помешать завтра оформить путевку на Евро-2016»

0

Павел Погребняк: «России ничего не может помешать завтра оформить путевку на Евро-2016»

Нападающий московского «Динамо» Павел Погребняк поделился мнением о предстоящем матче отборочного турнира к Евро-2016 между сборными России и Черногории.

«Нашей сборной ничего не может помешать завтра оформить путевку на Евро. Уверен, мы сделаем это в матче с Черногорией.

Абсолютно неважно, будет ли матч ярким или тусклым. Главное, набрать три очка и поехать во Францию», – сказал Погребняк.

Встреча состоится в понедельник, 12 октября, в Москве на стадионе «Открытие Арена».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «Чемпионат.com»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сборной России может помешать только сборная России
Ответзаблокированному пользователю
Сборной России может помешать только сборная России
Впрочем как и всегда))
Паша-деревяша. Блин. Откуда столько самоуверенности и такая короткая память. Израиль, Словения ничего не говорит ему?
Почему то после таких слов сразу вспоминается Украина с Филимоновым,Словакия с колхозом имени Широкова и Израиль с матчем Англия - Хорватия
Почему то после таких слов сразу вспоминается Украина с Филимоновым,Словакия с колхозом имени Широкова и Израиль с матчем Англия - Хорватия
Словения! Словения!!! С полу-любительским составом!!!
Все реально, надо ставить точку и выходить на прямую !
помешать могут только они сами себе.
Конечно ни что не может помешать, тебя же не вызвали.
Безусловно,момент волнения и неопределенности присутствует.У нас принято искать себе приключения.Но хочется верить,что я и делаю.Верю,все-таки, в победу.
Твоими устами,Паша, мед бы пить.Завтра будем смотреть.Волнуюсь,но желаю сборной Победы.
игра, она непредсказуема, и завтра может случиться что угодно.мы ведь без приключений не можем.мы сами постоянно создаём себе трудности, а потом их решаем.
Говорящее лимитное дерево фигни не скажет...
Ответзаблокированному пользователю
Говорящее лимитное дерево фигни не скажет...
...фигни не скажет... В отличие от тебя.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости