1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Леонид Слуцкий: «Поле «Открытие Арены» позволит сборной играть в свой футбол»

0

Леонид Слуцкий: «Поле «Открытие Арены» позволит сборной играть в свой футбол»

Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий поделился мнением о том, что матч отборочного турнира к Евро-2016 с Черногорией пройдет на «Открытие Арене».

- В матче с Молдавией жаловались на поле, из-за чего в перерыве пришлось изменить тактику. Сейчас в Москве снег.

«Открытие Арена» – гораздо современнее стадиона в Кишиневе. Уверен, что поле сумеет справиться с любыми сложными погодными условиями и позволит нам играть в наш футбол.

- Плюсы переноса игры из Санкт-Петербурга в Москву ощутили?

– Перенос произошел не только матча, но и погоды, – сказал Слуцкий.

Встреча состоится 12 октября в Москве.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «Чемпионат.com»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
плюс стадион для нашего тренера... фартовый
Обыгрывать Черногорию должны даже в котловане на Песчаной, а на лучшем стадионе страны и подавно.
На лучшем стадион Следует обыгрывать черногорцев, нам в Питере дай Бог к 18 году построят
Ответзаблокированному пользователю
На лучшем стадион Следует обыгрывать черногорцев, нам в Питере дай Бог к 18 году построят
Таких петард, как ты, в Петербург на пушечный выстрел не следует пускать.
сегодня в Питере + 7 и солнечно. о чём он?
Снег для армейцев Слуцкого - родная среда.
Ну как бы я не относился к Спартаку, но считаю что всё же "Открытие Арена" это лучший вариант для итоговой игры Сборной!
Дзюба, как там с патронами?
На стадионе в Кишиневе есть камеры, а на Открытии, похоже, нет.
Все футболисты после матча на Открытии отмечают, что поле там очень тяжёлое.

В Москве снег, в Петербурге сегодня весь день было солнце.
Это как с Лихтенштейном?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости