1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Мостовой: «Сборная справится с задачей, но после матча с Молдовой эйфория спала»

0

Александр Мостовой: «Сборная справится с задачей, но после матча с Молдовой эйфория спала»

Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой выразил уверенность в том, что команда решит задачу выхода на Евро-2016 в матче отборочного турнира с Черногорией.

«Соперник наш уже не мотивирован в этой квалификации. Если бы нам необходимы были бы три очка и только победа, то можно было бы усомниться, а так уверен, что команда сможет справиться с задачей.

Другое дело, что после матча с Молдавией стало ясно то, о чем, собственно и говорилось ранее, – эйфория спала, которая была после матчей с Лихтенштейном и Швецией», – сказал Мостовой.

Встреча состоится 12 октября в Москве на стадионе «Открытие Арена».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Что то я не помню у Мостового эйфории)
ОтветTotal_90
Что то я не помню у Мостового эйфории)
Я не помню эйфории вообще ни у кого,с чего ей взяться.
Эйфории не было. Скорее была радость от рекорда результативности, да плюс появились надежды на счастливый итог.. все это и осталось сейчас. Слуцкий и ребята молодцы!
Слишком много его стало. Уже не смешно даже
ну спала эйфория...
Последняя эйфория была после матча с голландцами на евро-2008
ежедневная рубрика "Дежурная какашка от А.Мостового"
Уровень нашей сборной, ЭТО Молдова, с черногорией нам очков не видать
Мостовой адекватен. Даже удивительно.
Эйфория это как эррекция при встрече запланированной в интернете.

Когда видишь персонаж наяву, она быстро спадает.
Напоминает ситуацию ЧЕ 1992. В группе сыграли вничью с немцами и голландцами, и последний мачт с "немотивированными" шотландцами, которые оба матча в равной борьбе уступили по 0:2.

У треть команды шотландии бошки были перевязаны - за верховые в кровь бились. Я посмотрел - однозначный вывод - проиграют наши. Немцам и голландцам повезло.

А мне доказывали - так ведь они ж "не мотивированы", ноль очков, им ничего не надо... без проблем будет

Бышовец тренер, в воротах Харин, когда это было в 1992, ноль три результат, из группы не вышли.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости