1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Чебан: «Заявление РФПЛ по игре «Урал» – «Терек»? Никакого роста ставок, вкладов на победу одной из команд не наблюдается»

0

Сергей Чебан: «Заявление РФПЛ по игре «Урал» – «Терек»? Никакого роста ставок, вкладов на победу одной из команд не наблюдается»

Исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан прокомментировал заявление лиги относительно матча 7-го тура «Урал» – «Терек».

– В сообщении на сайте РФПЛ говорится, что «по мнению специалистов, существенных перекосов в котировках нет, и они соответствуют «мировой линии». Но как объяснить то, что вчера коэффициент на победу принимающей стороны – «Урала» был почти равен пяти?

– Специалисты сделали такой вывод. Вы знаете, как делаются котировки? В компаниях сидят аналитики, которые оценивают всякие риски и так далее. Вот у них котировки соответствуют «мировой линии». Никакого роста ставок, вкладов на победу одной из команд не наблюдается. Вот и все.

– И все-таки, почему «Терек», согласно линии, является явным фаворитом в этой встрече?

– Все букмекеры имеют свои критерии. Одни зарабатывают деньги, у других – свое видение. Сложно сказать… В любом случае, мы отреагировали, провели совещание. На матч поедет комиссар РФС, – сказал Чебан.

Матч «Урал» – «Терек» состоится в пятницу, 28 августа. Вчера стало известно, что букмекеры предлагают коэффициент 1,42 на победу гостей и 5,40 – на победу хозяев.

Ранее сообщалось, что главный тренер «Урала» Виктор Гончаренко покинул клуб. Руководитель БАТЭ Анатолий Капский отметил, что он встречал тренера в аэропорту Минска.

Позже «Урал» выступил с официальным заявлением, сообщив, что Гончаренко остается главным тренером команды.

Евгений Дзичковский: «Ставки на «Терек» сделали несколько игроков низших лиг и футболист «Урала»

Почему Гончаренко вдруг ушел из «Урала»?

Не доволен результатами команды5%Урал
Получил более интересное предложение12%ЦСКА
Отказался играть матч с "Тереком"83%Ахмат
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В удивительной стране мы живем! Договорняки не играются, чиновники не воруют, дамочки становятся топ-менеджерами без протеже, в силу своих профессиональных качеств! Лепота! Пойду "Первый" включу. Посмотрю, че там в загнивающем западе творится? Америке поди уже конец.
ОтветAguzik17
В удивительной стране мы живем! Договорняки не играются, чиновники не воруют, дамочки становятся топ-менеджерами без протеже, в силу своих профессиональных качеств! Лепота! Пойду "Первый" включу. Посмотрю, че там в загнивающем западе творится? Америке поди уже конец.
Ну про женщин ты зря. У них такие же шансы вести бизнес как и мужчин. А в остальном согласен
ОтветEurope174
Ну про женщин ты зря. У них такие же шансы вести бизнес как и мужчин. А в остальном согласен
Так то, да. Но вот в нашей стране почему-то особо выдающимися управленческими талантами отличаются именно жены/любовницы "высоких" чиновников. ))
– Вы говорите, Земля крутится вокруг Солнца? Все астрономы имеют свои критерии. Одни зарабатывают деньги, у других – свое видение. Сложно сказать… Мы отреагировали, провели совещание. Отправили на крышу комиссара с биноклем – он доложил, что Солнце движется по мировой линии вокруг Земли, беспокоится не о чем.
ОтветAlexandR
– Вы говорите, Земля крутится вокруг Солнца? Все астрономы имеют свои критерии. Одни зарабатывают деньги, у других – свое видение. Сложно сказать… Мы отреагировали, провели совещание. Отправили на крышу комиссара с биноклем – он доложил, что Солнце движется по мировой линии вокруг Земли, беспокоится не о чем.
Земля не крутится вокруг Солнца, а обращается по эллиптической орбите, пора бы знать.
Если русские схавали освобождение Васильевой , то какой-то договорняк спокойно сжуют.
Ответзаблокированному пользователю
Если русские схавали освобождение Васильевой , то какой-то договорняк спокойно сжуют.
русские без хачей разберутся
Ответзаблокированному пользователю
Если русские схавали освобождение Васильевой , то какой-то договорняк спокойно сжуют.
У Дагестане би усех поймали и посадили. Мы же все знаем, что в Дагестане правосудие превыше всего.
" мы отреагировали, провели совещание."

мухаха, вот и вся работа чинуш
Мне кажется реклама в сопках про договорные матчи принадлежит Чебану.
Поменяйте в фамилии героя новости букву Ч на У.
Ответsuominen
Поменяйте в фамилии героя новости букву Ч на У.
Зачем же менять? можно просто убрать Ч)
Ну, если провели совещание, то теперь я спокоен. Никаких договорняков нет и в помине! Это все заговоры против России. Осталось только найти врага, кто мог опорочить честное имя верного пехотинца Путина, величайшего руководителя Чечни и покровителя Терека - Кадырова.
ОтветАйвенго
Ну, если провели совещание, то теперь я спокоен. Никаких договорняков нет и в помине! Это все заговоры против России. Осталось только найти врага, кто мог опорочить честное имя верного пехотинца Путина, величайшего руководителя Чечни и покровителя Терека - Кадырова.
Тупой плюсоман, тут разговор про Урал, который должен типа продаться, а ты мразота все в горячее, плюсовое лезешь
ОтветVshdsct
Тупой плюсоман, тут разговор про Урал, который должен типа продаться, а ты мразота все в горячее, плюсовое лезешь
Ты что, баран, обиделся. Напрасно, пока сосете из Кремля, молчите...Отдался пока только Терек в прошлом году...Ну, так чехам не привыкать отдаваться, это я понял еще в начале 2000-х...
Они нас за идиотов держат?
Они нас за идиотов держат?
Да.
Они нас за идиотов держат?
они нас не только за идиотов держат, а скорей всего считают глупыми, пустыми людьми, не разбирающихся в футболе.
Сергей Чебан: "Никакого роста ставок, вкладов на победу одной из команд не наблюдается. Лично слежу. Сам поставил"
Ответзаблокированному пользователю
Сергей Чебан: "Никакого роста ставок, вкладов на победу одной из команд не наблюдается. Лично слежу. Сам поставил"
Сергей Чебан: "Никакого роста ставок, вкладов на победу одной из команд не наблюдается. Лично слежу.

------------------------------------------------------------------------------------

В Москве только Васильева поставила, но ей отбивать надо те деньги, что пришлось вернуть государству. А это не считается.
"аналитики, которые оценивают всякие риски и так далее."

сразу видно, человек разбирается в вопросе
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости