1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дмитрий Аленичев: «После матча с ЦСКА собрались семьями на шашлыки. Это полезный момент, будет практиковать»

0

Дмитрий Аленичев: «После матча с ЦСКА собрались семьями на шашлыки. Это полезный момент, будет практиковать»

Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев поделился ожиданиями от матча 6-го тура чемпионата России с «Амкаром».

«После поражения от ЦСКА ребята очень переживали, переживал и я. Но это уже в прошлом, надо двигаться дальше, набирать очки, показывать хороший футбол. Именно с такими мыслями сюда приехали.

Уже на протяжении двух сезонов «Амкар» обыгрывает «Спартак» на своем поле? Хотелось бы, чтобы не повторилось. Надеюсь, ребята это понимают и очень профессионально отнесутся к своим обязанностям.

На периферии любят «Спартак». Знаю, что в Перми будет очень много наших болельщиков.

После матча с ЦСКА у нас был выходной. Собрались семьями на шашлыки. Это полезный момент, будем практиковать. Если игроки выпьют по бокалу вина или пива, ничего страшного в этом не вижу», — сказал Аленичев в эфире телеканала «Наш футбол».

Напомним, что матч начнется в 15:00 по московскому времени. Sports.ru проведет текстовую онлайн-трансляцию встречи.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Чемпионат.com»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Семин: После матча с Амкаром собрались в самолете, пели про любовь. Это полезный момент, будем практиковать.
ОтветKentt
Семин: После матча с Амкаром собрались в самолете, пели про любовь. Это полезный момент, будем практиковать.
И пили за любовь)
ОтветKentt
Семин: После матча с Амкаром собрались в самолете, пели про любовь. Это полезный момент, будем практиковать.
Талантливый Петросян)))))
Ржу в голос))))
Леонид Слуцкий: «Во время матча со Спартаком собрались семьями на шашлыки. Это полезный момент, будет практиковать»
Я знал, что Аджоев не безработный
Вот как раз с Амкаром yзнаем как погyляли.

А серьёзно за Аленичевым, очень интересно наблюдать, надеюсь y него всё бyдет хорошо.
Пермь город-миллионное, как Прага или Хельсинки, а по масштабам России периферия, великая у нас страна!
так пищевик сопьется если после каждого слива в дерби начнут пивом и вином выходить из стресса. а в общем видно, что Алень недавно в пищевике, команда давно привыкла проигрывать и никто не рефлексирует
Прав Аленичев. Свиной шашлык - полезный момент, его нужно чаще практиковать.
Спартаковский свинг
Надо чаще встречаться
ШАШЛЫК ИЗ СВИНИНЫ!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости